Ирада Зейналова вышла замуж

Ведущая программы «Итоги недели» на НТВ Ирада Зейналова вышла замуж за военного корреспондента Первого канала Александра Евстигнеева. Влюбленные расписались 16 декабря.


Молодожены отмечали свадьбу в узком кругу. 44-летняя невеста была в длинном, приталенном платье темно-синего цвета. Жених – в классическом костюме. В числе гостей на торжестве были Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян.
Последняя сообщила в Twitter, что Ирада и Александр теперь законные муж и жена. Маргарита опубликовала фото с отцом невесты и подписала его: «С Автандилом Зейналовым выдаем замуж Ираду!»Была на торжестве и родственница невесты Светлана Зейналова. «Свадьба сестры. Ирада, будь счастлива! Любви и радости! Итак, запомните 16.12.16!» – написала Светлана в Instagram и поделилась видео танца молодоженов.
Известно, что Зейналова и Евстигнеев состоят в отношениях около двух лет. До Ирады Александр был женат на своей коллеге – репортере Наталье Устюговой, которая родила ему первенца. Зейналова более десяти лет была замужем за телерепортером Алексеем Самолетовым. У них родился сын Тимур. В 2015 году супруги развелись.

Посмотреть изображение в Твиттере



С Автандилом Зейналовым выдаем замуж Ираду!
19:37 — 16 декабря 2016 511 Ретвит 152152 отметки «Нравится»
По словам Ирады, она тяжело принимала решение о разводе с первым мужем. «Алексей – прекрасный друг, замечательный отец, но отношения между нами закончились. Мы достаточно дистанцированно друг от друга существовали. Люди расстаются и в менее сложных ситуациях. Сын Тимур вырос. И мы выросли», – объяснила Зейналова.
Мысль о разводе пришла к Ираде тогда, когда у нее стал завязываться роман с Александром Евстигнеевым. «Познакомились мы, когда, вернувшись в Москву, я стала ведущей. Саша всегда работал на наш выпуск. Талантливый парень с хорошим чувством юмора. Все время что-то этакое придумывал, удивлял», – рассказала в недавнем интервью новоиспеченная жена.
« Папарацци рассекретили бойфренда Нюши
Мария Голубкина дала откровенное интервью »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
захомутала сибиряка, повезло…
+3
Счастья! Надолго!!!