Градский жестко прошелся по своим коллегам

Известный певец Александр Градский жестко прошелся по своим коллегам по сцене. Бывший наставник шоу «Голос» заявил, что номинанты Первой национальной музыкальной премии выдвигали себя сами.




Отгремевшую в Кремле церемонию народ будет вспоминать еще долго, ведь на нее пожаловал сама Кристина Агилера. Ну а призы получили все те же на манеже: надоевшие многим хуже горькой редьки Дима Билан, Сергей Шнуров, Филипп Киркоров, Елка, «А-Студио» и многие другие завсегдатаи подобных мероприятий.
Едва церемония прошла, как один из членов жюри премии Александр Градский ее раскритиковал. «Мне принесли анкету, очень развернутую, в ней были инструменталисты, исполнители камерной музыки, много номинаций. Я задал один только вопрос: как они попали в номинанты? Получил интересный ответ: они сами себя выдвинули. Мне так сказали», – сообщил певец.
Градского возмутило, что его имя попросту использовали. «Я не считаю это неправильным: кто хотел участвовать, тот себя сам и выдвинул. В соцсетях я увидел себя чуть ли не во главе этого списка жюри. Получается, что мы – жюри, которое само выбрало этих людей, но это не так, – заверил Александр. – Я, как член жюри, выбирал тех, кто меня менее всего раздражает. Комиссии, которая бы сидела и прослушивала композиции и выбирала, на мой взгляд, не существует».
Исполнитель посоветовал коллегам не выдвигаться самим, а ждать мнения зрителей и профессиональной комиссии. Со списком лауреатов Александр не согласен. «У меня есть своя точка зрения, кто лучше всех в стране поет. Они все работают в театре „Градский холл“, восемь или девять человек. Они бывшие участники и победители проекта „Голос“. Они на голову лучше. Но это ничего не значит», – приводит слова Градского сайт Life.ru.
Напомним, 7 декабря, в Москве состоялась церемония награждения Первой российской национальной музыкальной премии. В Государственный Кремлевский дворец прибыло множество российских знаменитостей: Филипп Киркоров, Денис Мацуев, Дима Билан, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте и многие другие. Хедлайнером мероприятия стала американская исполнительница Кристина Агилера. Интересно, что певицу 40 минут отказывались пропускать на территорию Кремля, требуя от нее отчества.
« Задорнов радует своих поклонников удачными...
Певица Валерия рассказала о непростой семейной... »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
У Димы Билана стопудофф есть панические атаки, и он совсем не надоел. Разворачивающаяся вокруг него трагедия, ни комедию совсем не похожа. Я раньше умела петь красиво, но много курю… актуальный вопрос не правда ли? Дим, не боись, нервные клетки восстанавливаются.
+2
Градский в свое репертуаре. А то, что певцы у нас плохие, так какая жизнь, иакая и эстрада: после отказа от совестской системы, в т.ч. и худсоветов, власти, при помощи СМИ насаждали народу свободно-легкий образ жизни, легкую музыку, легкомысленные тексты и кино, а продюсеры и отживающие мэтры продвигали на сцену бездарность, которая первым приносила хорошие доходы, а вторым-не могла составить серьезную конкуренцию…
+3
Когда увидел Лепса в составе жюри, меня чуть не вырвало… Это уже не «Голос», а отстой, к сожалению…
-3
Лепс, в отличие от Вас, очень много принес для эстрады. А Ваши вкусы и предпочтения просто не интересны. Если в жизни Вы ничего не добились, то Лепс здесь точно ни при чем.
0
Всё верно, это мои вкусы и предпочтения всего лишь. Ну, на эстраду он принёс свой визг :-) Это моё мнение :-) А поводу того, чего я добился в жизни — у меня есть всё, чего я хотел добиться и добился. Но хочу ещё большего :-) Я своей жизнью доволен. И зачем связывать к примеру Лепса и мои достижения в жизни? ))) Ну прямо-таки смешно… Ранее выше я высказал своё мнение и мне плевать кто и как думает о моём мнении ))) Всего хорошего. На досуге подумайте о том, чего Вы-то добились в жизни. Проанализируйте немного :-)
0
Согласна с Вами… Жаль, что «Голос» сдулся.По другому не скажешь.Нет Градского — нет стиля и настоящего талантливого шика. Убожество…
0
Григорий Лепс открыл нам пение иеромонаха Фотия. Великая ему благодарность за это!!!
-2
Сами вы отстой, раз не понимаете и не разбираетесь в музыке!
-2
Ну, не «вы», а «Вы» ))) Сначала научитесь русскому языку, знаток музыки ))) А своего Лепса можете себе в *чко засунуть вместе с Вашим негативом )))
0
Вы ребенок еще. Ребенок с громадным амбициями.
0
Да нет у меня таких амбиций, о которых Вы упоминаете :-)
0
с маленькой буквы, потому что вы никто и звать вас никак!)
0
Ступайте уже восвояси, провидица ))). Не хочется на Вас даже время тратить ))) Всего хорошего )))
+1
  • avatar
  • ha5ta
А МНЕ ЛЕПС — ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!.. Нормальный серьёзный одекватный Мужик!.. И очень талантливый Человек!.. Он занимает там своё место…
+1
и не нравитЬся, а нравится
0
У всех вкусы разные. Поэтому к Вашему мнению отношусь уважительно.
+2
поддерживю.Только не Одекватный, а Адекватный.
+1
Пора менять наставников на профи…
+3
Одна проблема: где взять профи? Не дай Бог Пугачеву посадят. Она будет опять не голос выбирать( у нее-то никогда красивого и сильного не было), а тошнотворноголосых мальчиков определенного типа, все искать драйв будет? Или Долину, которая, как в народном артисте сжирала всех девочек с красивейшими и сильными голосами, чувствуя в них конкуренток? Или Агутина, который пихает везде только Закирову, которую не только видеть, но и слушать неприятно? При этом Севару, голос которой буквально вынимал душу, выгнал. Ну а молодую истеричку вообще не понятно кто засунул в проект. Видно хорошие связи.
+2
А мне Наргиз нравится.
+2
А меня Агутин пока не раздражает, а от Лепса просто тошнит!
-2
Вы, не перепутали??? Причем здесь Агутин и Закирова??? Закирова работает с М.ФАДЕЕВЫМ… и он является ее продюсером на сегодняшний день… Но и Севара тоже не АХ??? что ж она в шоу то все не как не выиграет… все на последних местах… Сильно большого мнения о себя, как бы эта звезданутость ей боком не вышла…
0
Действительно проект ГОЛОС потерял себя из-за таких наставников… Лепс, да и Билан надоел,… пора меня наставников на проффсионалов…
-2
проффсионалов! хахаха! профессионалов!
0
  • avatar
  • ha5ta
нормальные там наставники… Лепса Билана я там бы оставила с удовольствием… Гагарину бы убрала…
+1
Ушёл Градский — «Голос» сдулся… При нём — было на кого равняться, а сейчас…
+7
Да уж!!! Все одни и те же. Надоело! Действительно, проект «Голос» открывает столько талантов, и где они все? Кто их слышит? Видимо, одного таланта мало, чтобы пробиться на Тв… А жаль…
+4
Всё верно, пока на сцене такие как Лепс, Пугачёва, Кобзон и остальные пенсионеры, то действительно настоящим талантам туда не пробиться…
+1
Как раз при советской власти на сцену пробивались самые талантливые и наличие мастеров не мешало, а только задавало ориентиры.
+1
Согласен. В то время был жёсткий отбор и, как говорится, за «красивые глазки» просто так на сцену не попадали. Хотя, видимо, были исключения потому, что не всё идеально в мире :-) Но сейчас действительно много талантливых молодых певцов и без материальной базы им просто-напросто не пробиться на сцену, хотя почему-то туда попадают исключительно бездари в подавляющем большинстве… В принципе я сам себе ответил на вопрос — деньги решают всё :-)
0
  • avatar
  • ha5ta
а только песни их портят!..
+1
  • avatar
  • ha5ta
Лепс Пугачёва Кбзон — талантам не мешает!.. НЕТ ИХ ПРОСТО ТАЛАНТОВ — ТО!!.. Нет — ни одной певицы чтоб перепела Пугачёву… И в шоу Голос — Лепс давал свои песни молодым музыкантом — НЕ ОДИН НЕ ПОТЯНУЛ ЕГО ПЕСНЮ!.. НЕ ОДИН НЕ ПЕРЕПЕЛ его!!..
+2
Прав он!
-3
ВИДНО МАЛО ГРАДСКОМУ ЗАПЛАТИЛИ… Критиковать то все умеют… а вот на деле… Критикуешь, что они сами себя выбрали??? И тут же пиаришь свой театр " Градский холл" — это как??? Правильно все… конкурс был первым… может с некоторыми ошибками, но за год все встанет на свои места и выбор??? Считаю что все получили свои призы заслужено и выбор артистов был разносторонний… а пиар свой господин Градский… оставьте для другого места… Не всем нравится то, что поют твои фавориты… не все любители твоей манеры исполнения…
+3
Я Вас умоляю!!! Кто получил награды? Точнее: заслужили ли они? Надоели до тошноты. Молодых вообще никто не пропускает, стоят сплошной стеной не пропуская никого. По сто лет поют одно и то же. А голоса? Где они, где талантливые молодые, неординарные с роскошными голосами? Не пускают потому, что тогда их никто не захочет слушать. А они же привыкли считать себя звездецами и звездюшками. А что касается Градского, то его голосу эта вся свора завидует. У кого из нынешних псевдознаменитостей есть такие данные? Коль у нас всякие там глюкозы, орбакайты, елки, максимы, михайловы, басковы и, о ужас, даже буйновы считаются певцами.
0
Нет, ну Басков-то действительно-певец! Вот у кого голос! А остальные-«сделанные», это точно!
0
Да, уж Глюкоза и Буйнов-это сила, заметьте, кто- то ходит на их концерты!
+3
Да на их концерты мало кто ходит. Раньше мы посмотрев концерт по тв, с удовольствием шли на живые концерты той же Пугачевой, Пьехи, Лещенко и т.п. Но сейчас билеты даже в провинциальных городах стоят столько, что несколько раз подумаешь, прежде чем покупать билетик. Тем более, что слушать-то некого.
-1
sofa7-15 Никто не спорит о таланте Градского… НО… ОН… на любителя… не все будут его слушать… Где его фавориты из «ГОЛОСА»??? Одна на шоу тусуется «Точь в точь», остальные при его театре… ВЫ много их их слышите??? Так в каком нибудь концерте промелькнут… Пусть они хоть с «бриллиантовыми голосами»… А этот конкурс новый и зрители еще не совсем определились… Вот и выбрали певцов, кто за год поднял наивысший рейтинг… Что в этом такого… Я же пишу, что зрители и поклонники посмотрели этот конкурс и на следующий год уже будут голосовать за тех, кто больше всего их заинтересовал вот именно по этому конкурсу… Но там будет и Градский… только опять в жюри, но это уже будет и его выбор… Только если /как в «Голосе»/ не запросит сумму в $$$$$ себе, за участие…
+3
А что же не пускают молодых на тв? Ведь многих ныне царствующих, знаменитыми сделало именно телевидение. И что? Кого мы видим? Концерты совершенно невозможно смотреть. А ведь иногда хочется послушать пение новых, талантливых исполнителей. А нам навязывают слушать только Агутина, Милявскую, Билана, Валерию, Орбакайте, Киркорова, вечно орущего Баскова, не дай Бог -Михайлова и т.д. и т.п. Чей голос из вышеуказанных может ласкать слух? Да ничей! Один и тот же репертуар последние лет 10-20. И Вы считаете, что если хоть один бывший участник Голоса принимает участие в шоу точь в точь, это очень позорно. Но и сюда-то пустили не всех. А на большую сцену и экран их не пускают вовсе. Где вы их слышали, может видели? Вот пример: Панайотов. Парень с прекраснейшим голосом и вокальными данными. Лазарев, Билан везде, а Панайотов нигде, поэтому был вынужден(как я понимаю) принять участие в проекте. Есть надежда, что это ему поможет выбиться. Хотя в это верится с трудом. Ведь еще продолжает пищать Пресняков, а он же «звездец». Так что ждать удачи талантам сложно, пока правит бал родственно-клановый социум на эстраде. Ведь у каждой кое-какешной «звезды» подрастают дети, внуки, как у Пугачевой. Она прямо с восторгом говорит о своем старшем внуке( не помню как его зовут, да и не надо это мне), а что он особенного исполнил? «Перепел» мерзким голосом некоторые американские рок-композиции. Это, конечно, супер-достижение!!! Скоро запоют ее последние детки и детки Киркорова.Уже поет дочь Валерии, слегка шепчет, якобы напевая дочь Маликова. Хорошо, хоть дети Кобзона не поют. Другим на эстраде не место. А что Вы говорите о том, что Градского не все хотят слушать, то да, я с Вами согласно, но почему я и мне подобные должны слушать тоо, что нам навязывают, все абсолютно отвратительного качества. Бесконечные Жасмин, Алсу, Глюкозы и им подобные безголосицы. У нас ведь кроме певцов еще и композиторы одни и те же. Не верю, что нет талантливых музыкантов, способных написать хит. Но у нас и этот сегмент забит намертво и никого ни-ни, не пущать. Иначе Крутой потеряет доход. А там следом за ним Агутин с его песенками в два притопа, три прихлопа и лютой ненавистью к русскому языку. А та еще и Николаев. Разве ж они пропустят.тем более, что у Николаева очередная бабенка начала блеять, делая вид что поет. А Градский вопреки этому шквалу бездарья выбирал людей, за которых голосовал народ. Значит людям нужно красивое пение на русском языке, а не мерзкие перепевки пиндосовских «шедевров», за что ратуют гагарина, агутин, билан и, в какой-то мере, лепс.
0
sofa7-15? В чем то вы правы, в чем то нет… Чем больше будет таких конкурсов, тем больше будут множится разные «певчие птички»… И дело даже не в том, кто сидит в жюри, а в том что, выбирают они на свое усмотрение, а не простой слушатель… Вот простой пример, последний выпуск «Голос», как не совпадают мнение наставника и зрителей по оценкам… Так и получается, что им нравятся одни, а нам другие…
0
sofa7-15 Никто не спорит о таланте Градского… НО… ОН… на любителя… не все будут его слушать… Где его фавориты из «ГОЛОСА»??? Одна на шоу тусуется «Точь в точь», остальные при его театре… ВЫ много их их слышите??? Так в каком нибудь концерте промелькнут… Пусть они хоть с «бриллиантовыми голосами»… А этот конкурс новый и зрители еще не совсем определились… Вот и выбрали певцов, кто за год поднял наивысший рейтинг… Что в этом такого… Я же пишу, что зрители и поклонники посмотрели этот конкурс и на следующий год уже будут голосовать за тех, кто больше всего их заинтересовал вот именно по этому конкурсу… Но там будет и Градский… только опять в жюри, но это уже будет и его выбор… Только если /как в «Голосе»/ не запросит «звездную» сумму в $$$$$ себе, за участие…