Филипп Киркоров удивил поклонников своим нарядом

Поклонники обсуждают наряд поп-короля. А он и рад такому вниманию.


Филипп Киркоров готовится к 50-летию. С годами его костюмы становятся все более смелыми, дерзкими, яркими. Перья, стразы, шелка и меха – певец знает, как удивить. Вот и на премьеру фильма «Викинг» он пришел в дорогом дизайнерском пальто с аппликациями из роз.
Мнения фанатов по поводу костюма певца разделились. Одни пишут: «Филиппу все подходит», «Ну какой же вы блистательный!», «Пижон», «Всегда в стильном пиджаке!» Другие же, вспоминая фразу из «Служебного романа», иронизируют: «Розочки – это, конечно, сильно», «Сами вышивали?»
Ранее в интервью Филипп рассказывал: «Артист должен каждый раз появляться в новых костюмах. Не в моих традициях приходить куда-либо в вещи, которую зрители уже раньше видели. Люблю удивлять, и, возможно, поэтому я почти тридцать лет и популярен на эстраде: даю людям возможность обсудить меня, мой внешний вид, костюм, песню».



Для Филиппа, по его словам, шоппинг-терапия – большое удовольствие. «Я ведь многие коллекции первых линий знаменитых домов моды покупаю прямо с подиума. Но все это стоит денег, да и квартира на Таганке в итоге превратилась просто в склад вещей. Причем 90 процентов одежды там – новая, с бирками, от потрясающих дизайнеров, вещи которых практически невозможно купить», – уверяет артист.
« София Ротару опередила Аллу Пугачеву
Вера Алентова попала в автомобильную аварию »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Петух и есть петух
-1
Король есть король! Красавчик… другого такого нет!
0
Если король, то только «всех мастей».
0
филю гнать зелёный горошек собирать в Болгарию))
0
Может себя побаловать и других удивить, а почему нет???!!!
+4
Нарцисс, он и есть нарцисс.
0
Такой классный, и он и костюм.
-1
А репертуар и вокальные данные каковы? Сравните с Кобзоном. Тот умеет и по-настоящему элегантно одеться, и репертуар подбирает, и вокальные данные… мое почтение.