Федор Бондарчук высказался о переменах в своей личной жизни

Под конец года Федор Бондарчук решил высказаться о переменах в своей личной жизни. Популярный артист заявил, что он расстался с женой Светланой вовсе не из-за Паулины Андреевой.




После того, как Федор Бондарчук объявил о разводе с супругой Светланой, а потом был замечен представителями СМИ выходящим в свет с актрисой Паулиной Андреевой, в сознании общественности укрепилось мнение, будто Федор расстался с супругой именно из-за этой привлекательной брюнеткой.
По всей видимости, пересуды вокруг его личной жизни так надоели Бондарчуку, что он решил прояснить ситуацию. В частности, актер заявил, что развелся с женой вовсе не из-за Паулины. А вот экс-супруге благодарен. «Я дорожу тем, что мы со Светланой пережили этот сложный период жизни достойно, с уважением друг к другу. Это ценно», – признался Бондарчук.
Федор назвал «абсолютным враньем» все, что писали журналисты сразу после того, как он расстался с женой. «Просто закончился один период и начался другой», – объяснил актер.
О своих нынешних отношениях с Паулиной Бондарчук рассказал журналу HELLO!: «Я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, это правильно, когда люди, в первую очередь уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что надо быть готовым к переменам. У каждого из нас давно своя жизнь, просто мы не считали нужным это афишировать».
В заключение актер констатировал: «То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, – это не так. То. что в моей жизни совершенно независимо от всех обстоятельств появился другой человек, – да, это произошло. И то, что я сегодня счастлив, – это тоже факт».
Напомним, Федор и Светлана Бондарчук расстались в марте после 25 лет брака. Супруги подали документы на развод, «по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к родным». О причинах расставания Светлана и Федор предпочитали молчать, отделываясь общими фразами вроде «устали друг от друга», «должны были расстаться, чтобы не потерять самих себя».
« Как сложилась судьба детей Сергея Бодрова
Жена Михаила Боярского рассказала о сложных... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Самодовольный и нагловатый тип. Если бы не его талантливые отец и мать, то в артистическом мире, был бы довольно заурядной особой, неприметной и безликой… Хочу, чтобы он был счастлив, а Господь сам расставит всё на свои места...!
-1
Старую жену как тряпку на помойку, у нас это норма… И сейчас горцует с молодой, наверно эта умеет хорошо делать м..., что-то или еще что?
+2
Молодец Бондарчук -мл. — мамин и папин сын в лучшем смысле. Умница и интеллигент! Таких сейчас мало.