Юлия Началова нуждается в операции

Певица Юлия Началова нуждается в операции. Хирург Алексей Переверзев разглядел на руках артистки странные уплотнения и предположил, что в этом случае потребуется хирургическое вмешательство.




«Обратите внимание, на кистевых суставах Юлии – многочисленные новообразования. Скорее всего, у девушки развиваются гигромы, в народе их называют попросту шишками, – пояснил специалист. – Не пугайтесь, они не представляют серьезной опасности для здоровья, хотя и не очень эстетично выглядят, но оставлять их без внимания я бы не советовал».
По словам врача, исполнительница может травмировать эти уплотнения, а это, в свою очередь, приведет к неприятным последствиям. К тому же гигромы, разрастаясь, могут давить на нервные окончания. «В таких случаях часто возникает парестезия – ощущение, словно по телу ползают мурашки», – отметил Переверзев.
Врач утверждает, что чаще всего гигромы образуются на тыльной стороне рук и ступней, а также в области коленных суставов. «Для лечения гигромы иногда предлагают консервативные методы: массаж, пункцию, мази и крема, прием специальных препаратов, однако, по моему ощущению, они вряд ли помогут. Как и раздавливание опухоли, которое раньше широко применялось. Этот метод очень болезненный, требует местной анестезии, к тому же не гарантирует, что удастся избежать рецидива», – цитирует Переверзева «Экспресс-газета».
Хирург добавил, что чаще всего этим заболеванием страдают секретари-референты, пианисты, спортсмены и любители рукоделия. Гигрома представляет собой доброкачественное новообразование и крайне редко перерождается в злокачественное. Тем не менее девушке не помешает сделать биопсию и гистологическое исследование, уверен врач.
Напомним, недавно исполнительница сообщила о расставании с гражданским супругом, хоккеистом Александром Фроловым. «Дорогие мои друзья и поклонники. Я хочу сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой! Мне не хочется комментировать причины расставания, но для того чтобы избежать всяких сплетен и слухов, говорю вам об этом сама абсолютно открыто. Вы этого заслуживаете. Жизнь прекрасна и удивительна. Что Бог ни делает – все к лучшему...» – написала Началова в микроблоге.
« Как сложилась судьба Алексея Глызина
Павел Воля обидел жителей Екатеринбурга »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В передаче Секрет на миллион Началова снимала обувь У нее такие страшные скрюченные пальцы на ногах о них тоже надо подумать
+1
Ну естественно, об этих шишках должна знать вся страна… А как же иначе???