Соседи Аллы Пугачевой рассказали о гулянках внука

Никита Пресняков обживается в имении знаменитой бабушки. Гости тут бывают теперь ежедневно.




Певец Никита Пресняков все детство провел на даче у знаменитой бабушки – Аллы Пугачевой. Еще в начале 90–х певица построила этот дом на берегу Истринского водохранилища в деревне Малые Бережки. «Бывало, позвоню ему: „Ты где?“ Он отвечает: „На даче“, – вспоминал позже дед Никиты Владимир Пресняков. – Парень у Аллы половину детства провел».
В этом году Алла Пугачева отдала тот знаменитый дом внуку в безраздельное пользование. «Я свое уже отгуляла, теперь Никита пусть обживается», – сказала Пугачева Дням.Ру. И жизнь в доме нова забурлила: соседи говорят, что пусто в особняке не бывает никогда.
Жители Малых Бережков рассказали журналистам НТВ, что Никита и его девушка Алена Краснова постоянно приглашают к себе друзей – парковка возле дома всегда заполнена дорогими иномарками. Гостям есть, где развернуться. На первом этаже усадьбы Пугачевой располагается прихожая, кухня и гостиная высотой в два этажа со столом, как в китайских ресторанах – с крутящимся центром. Из ее огромных окон открывается вид на реку. Кроме того, в доме есть огромный каминный зал, несколько спален и гостевых комнат. На гостей дома с каждой стены «смотрит» Алла Пугачева – ее портреты в золотых рамах тут повсюду.
В четырехэтажном доме имеется лифт, баня, джакузи, спортзал, выход к частному пляжу и даже небольшая пристань для яхт. Именно отсюда Никита с друзьями уезжает рассекать на гидроцикле. По округе же внук Пугачевой ездит не только на своей иномарке, но и на квадроцикле.
Интересно, что соседи не жалуются на своего молодого знаменитого соседа. Внук Пугачевой ведет себя прилично. По ночам музыка не играет, рядом с домом нет мусора.
« Иосифу Кобзону стало плохо
Как сложилась судьба Лады Дэнс »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как эта семейка надоела. А певец Никита ещё хуже чем оба его родителя вместе взятые. Хотя мне интересно посмотреть, что с ними со всеми станет, когда бабушка помрет.
0
Просто люди в наше время, очень завистливые.Он что мешает? Если на то пошло, то он у себя дома развлекается, а не у их.Зависть, это сильная штука.
0
Хороший мальчик… Талантом его Бог не обделил… Люби Никита бабушку Аллу, она у тебя СУПЕР!!! Здоровья всей вашей замечательной семье и творческих успехов… С уважением Людмила!
+3
Да какой он певец…
-1
чмо
+3
Он действительно талантливый парень в определенном стиле музыки, пусть гуляет, пока молодой и не слушает свою бабку без мозгов!
+1
Вот как раз её он и слушает.Не будь у А.Б. мозгов-не отдала бы она внуку дачу.
+3
«Певец»(!)...(((
+1
Вот именно. Если внук Пугачевой, то обязательно певец. Не важно: есть голос, нет голоса, всем его все-равно навязывать будут, как и его писклявого папашу.
+4
здоровье всем… есть деньги пусть отдыхает… молодость… главное нет шума… потасовок… у каждого человека есть дети… внуки… и мы кто как может помагаем своему чаду… кто то больше… кто то меньше… хотелось бы на широкую ногу… но УВЫ мы не ПУГАЧЁВЫ…
0
ЗЗЗависть)))) Была бы у вас такая возможность, вы бы тоже гуляли)))
+8
Надоели! Чьи-то дети, внуки. Достали!