Российские актрисы, которые дают фору голливудским звездам

Мы привыкли думать, что самые красивые женщины снимаются в Голливуде, ну или живут где-то в тех местах. А всё потому, что об этом нам не перестают говорить СМИ.
Выходит, что мы смотрим на заграничных актрис как на идеал красоты, незаслуженно забывая своих красоток.
Редакция совсем не спорит с тем, что Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон невероятные красотки, а предлагает с гордостью взглянуть на русских красавиц и убедиться, что наши девушки ничем не хуже голливудских знаменитостей.

Марина Александрова



Равшана Куркова



Ингеборга Дапкунайте



Светлана Ходченкова


Паулина Андреева


Анна Чиповская


Оксана Акиньшина


Светлана Устинова

Оксана Фандера


Агния Дитковските

« Гузеева выставила сына на улицу
Настасья Самбурская шокировала поклонников »
  • +95

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Особой красоты я тут не увидела. Возможно причина в подходе. Иностранные фильмы снимаются, чтобы приносить доход. В прокате. Отсюда и снимают или красивых или хотя бы талантливых. У нас — подпилить бюджет, плюс заработать на откатах. Поэтому снимают тех, за кого спонсоры заплатят. Вот и приходится нам лицезреть это, при том, что в России очень много по настоящему красивых женщин.
+1
Таких красавиц полно в каждом городе.., и профессии у всех разные и заслуги, но пиара такого нет, как в шоу-бизе.
+1
Наши девушки «не хуже», наши намного лучше и красивее! И это далеко не все наши прекрасные девчонки! А сёстры Арнтгольц, забыли?!
+2
Мне, конечно же, очень нравится внешность М.Александровой… Но почему на фото она выглядит такой измученной, ну прямо как героиня романа А.И.Куприна «Яма» ??? Да, много поклонников (в том числе А.Домогаров), много дорогих подарков..., довольно блистательная карьера — вспомните роль Валентины Серовой. Неординарная красота. Дай-то Бог, чтобы была счастлива… С.Ходченкова покорила зрителей в замечательном фильме «Благословите женщину». Такой умиротворённый образ… Хотелось бы видеть продолжение этой спокойной мудрой красоты… и никак не стервозный облик современных женщин, которых ей предлагает кинематограф… И.Дапкунайте тоже имеет массу поклонников и поклонниц. Её обворожительная улыбка — своего рода артистизм, так как жизнь у неё очень непростая… Сколько же сил, сколько внутренней энергии нужно иметь внутри для поддержания такого светящегося облика..., браво!!! Полагаю, НАШИ ДЕВОЧКИ В САМОМ ДЕЛЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ГОЛЛИВУДСКИХ АКТРИС. Здесь и меньшая востребованность (из-за отсутствия долгосрочных контрактов), что привносит в их жизнь нервозность. И всегдашняя неопределённость (учитывая постоянно меняющиеся возможности российского кинематографа). И стремление удержаться на пике славы (когда sharp — всплеск, выброс — неминуемо обязан сопровождаться шармом)… Всем нашим женщинам-актрисам, попавшим в жёсткую и не всегда чистоплотную индустрию кинематографа, желаю приличной (и не обязательно головокружительной) карьеры, порядочных друзей и тепла ближнего окружения. Искренне!!!
0
… Но что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде ???..
-3
Ходченкова отвратительна! Губы как две змеи. Мне нравится спокойной симпатичностью и красотой актриса Марина Денисова!
0
Ой, как неумно выразились — нельзя так о Женщине. Полагаю, вкус у Станислава Говорухина получше вашего, так что помолчите… И не надо дополнительно никого пиарить, ведь у каждого есть определённые пристрастия!
0
Станислав Говорухин ее снимал, когда она выглядела как женщина, а не как щепка. Кстати я неоднократно слышала в его интервью, как он сокрушался из-за того, что Ходченкова так отощала. В своих фильмах он ее вроде как теперь не снимает по этой причине.
+4
Я утверждаю, что большинство из зарубежных артисток и рядом не стояло с нашими.Про игру артисток я вообще молчу, ибо голливудские напоминают манекены, а наши — советские, многие российские -живых нормальных людей.
+1
А вот тут с Вами можно поспорить. Я американское кино не очень люблю, но актеры там играют классно. В наших, особенно в последнее время, фильмах что актеры, что актрисы играют настолько бездарно, особенно в ролях драматического и трагического плана, без эмоций, без искренних чувств, что смотреть неприятно. Не веришь ни одному слову, ни одному движению. В американском кино, если актер или актриса начнут играть как бревно, их тут же снимут с роли или больше никогда их не пригласят в кино. А у нас достаточно быть хорошо знакомым либо с сильными мира сего, либо с режиссером и оп-ля, ты уже маячит во всех подряд бездарных фильмах, уже не плюет через губу, короче-звезда. Та же Александрова что сыграла такое, что еще раз хочется посмотреть?
+3
Когда Швейка спросили, чтобы проверить-А есть ли красивые девушки в России?.. Швейк задумался и многозначительно ответил: «Красивые девушки везде есть.
0
Правду сказал.Красивые девушки есть везде, но в России они больно уж раскрепощённые и доступные стали.., порядочных и достойных уважения красавиц единицы остались, во всяком случае о них мы ничего не знаем ((
0
из статьи — ну если только Чиповская и Ходченкова, и то последняя после хорошего визажа. остальные — так себе. красавицей назвать можно Самохину. ни одна с молодых актрис ней не сравнится…
+1
Все — КРАСАВИЦЫ!