Павел Воля обидел жителей Екатеринбурга

Большим скандалом закончилось выступление Павла Воли в Америке. Резидент Comedy Club своими шутками обидел жителей Екатеринбурга.

Обиженные россияне предложили бойкотировать концерты шоумена. По информации СМИ, жители Екатеринбурга посчитали себя оскорбленными, когда он сравнил их с «гопниками». В ходе сольного выступления в Нью-Йорке Павел похвалил местную публику и противопоставил ей отечественных зрителей. Воля заявил, что в США проводить концерты безопасно, а в России – нет.
«Стоит отметить Америку, знаете, в каком смысле? Просто представьте себе. Мы находимся с вами в Нью-Йорке. Мы сидим в зале. Нас больше тысячи человек. Я выступаю по-русски. Вы все в зале русские. Это сердце Америки. Этот вечер возможен. Он возможен. Да! Реально. Я не представляю себе где-нибудь в Екатеринбурге концерт американского стенд-ап комика. Просто представьте в Екатеринбурге собрался полный зал американцев. В Екатеринбурге! И он там по-английски для них че-то фигачит, выступает. Американцы все ржут, смеются. И не боятся выходить из этого зала. Обратно на улицу идти. Потому что я уже представляю, кто бы там за дверьми зала находился. Которые – (сел на корточки, изображая гопников): »… скоро закончится. Ща пойдут. Иди сюда!". Сразу бы были эти пацанчики", – периодически переходя на мат, шутил со сцены в Нью-Йорке Воля.
Запись искрометного выступления Павла быстро просочилась в Сеть и произвела эффект разорвавшейся бомбы. Интеллигентные и образованные жители Екатеринбурга негодуют за такой гротескный портрет, который, по мнению многих, не соответствует действительности.
Россияне негативно отнеслись к тому, что шоумен на международной арене навесил на них ярлык уличных хулиганов. Жители Урала призывают соотечественников бойкотировать концерты Воли. «После таких слов мы лучше посидим на корточках за дверьми зала, чем пойдем на его выступления», «Куда нам неадекватным до такой „культуры“, – цитирует возмущенных екатеринбуржцев сайт „Комсомольская правда“.
« Юлия Началова нуждается в операции
У Нины Дорошиной отказали ноги »
  • -30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А что если честно Павлик правду сказал, это россия детка))))
0
С удовольствием смотрю Комеди Клаб. интересные у них выступления. правдивые, но не приятно, что разговаривают они все, включая девушек. на уличном жаргоне, как бывшие зыки. Думаю, они не должны этого допускать, культура и воспитанность выступающих с телевидения должны быть всегда, независимо от жанра…
0
Он никогда не блистал умом. Мало ему ребята киркоровцы вломили, нужно добавить.
-1
жидки кипишуют…
0
После концерта пендосов пи3дить, так это же круто. Екатеринбург с тобой Россия
+3
В Комеди Клаб шутят они много, но перегибают палку.
-4
Всё правильно сказал)))))
+2
Редкостный МУДАК. Впрочем, как и все его «друзья» из камеди…! И еще — кого-то УЧАТ… Мдя…
+3
просто этот дебил из Пензы не понимает даже что на его выступления дебильные ходят только иммигранты из России но в Екатеринбурге американцев очень мало да и не пойдут они на его выступления
+4
Перебор, за такую хрень можно и канделябром получить. Клоун в самой низкой квалификации.