Отношения Даны Борисовой и Александра Морозова закончились, не продлившись и полугода

Все – и дорогая машина в подарок, и помолвочное кольцо, и свидания – оказалось инсценировкой.

Личная жизнь Даны Борисовой после развода с бизнесменом Андреем Трощенко удивляет своими неожиданными поворотами. То и дело появляющиеся новости о новых романах так же быстро сменяются новостями о разрыве. Вот и отношения с новым любимым мужчиной Даны Борисовой, как его стала называть пресса, 42-летним актером и кинопродюсером Александром Морозовым, закончились, не продлившись и полугода. Мало того – как выяснили журналисты, «любовь» между бизнесменом и телеведущей была исключительно для публики. Просто хоккейной команде «КомАр», которую возглавляет Александр Морозов, потребовался пиар.
По словам источника, близкого к Борисовой, за псевдо-роман с Морозовым телеведущей предложили стабильный гонорар. К условиям сделки, в которые входили совместные посещения светских мероприятий, скоро добавились откровенные интервью о семейной жизни и романтические фотосессии. Также Морозов якобы подарил Дане дорогую иномарку – но как выяснилось впоследствии, авто стоимостью пять миллионов рублей было арендовано в автосалоне. Аналогичная история произошла и с помолвочным кольцом. «Я ни разу не сидела за рулем этой подаренной машины. Я не знаю, как они там всё объяснят, но лично у меня на тот момент к Морозову были чувства, не глубокие, но были. В этой истории я должна была только держать за ручку и преданно заглядывать в глаза, и у меня это хорошо получалось. А потом в итоге произошло то, что требования с его стороны стали какие-то странные. У него есть мощный пресс-секретарь „кря-кря“, вот она всё знает и всем рулит, они, можно сказать, обворовали меня», — рассказала Дана Борисова Life. Как отметила считающая себя обманутой телеведушая, лично с ее стороны чувства были, но «в течение двух месяцев на них хорошо потоптались».
О романе Морозова и Борисовой пресса заговорила в конце сентября 2016 года, когда в микроблоге телеведущей появились их совместные фото. Одновременно Дана начала активно рассказывать в интервью о новом «возлюбленном».
« Что стало с юмористами из 90-х
Самые красивые жены КВНщиков »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кто эта Дана?
0
Меркантильная, тупая особа, да к тому же и дура.
+1
как ей удалось прославиться, стала телеведующей и др ., если она дура ))) А вы сможете? )))