Николай Дроздов попал в ДТП, в котором пострадала женщина

Известный телеведущий Николай Дроздов вечером 27 ноября сбил 53-летнюю москвичку, которая переходила дорогу через нерегулируемый переход.

Ученый-натуралист, находясь за рулем кроссовера Suzuki Grand Vitara, не успел затормозить и наехал на женщину. ДТП произошло на юго-западе столицы рядом с домом номер 27 на улице Островитянова.
РЕКЛАМАИзвестно, что после столкновения телеведущий вышел из машины и оказал пострадавшей первую помощь, а потом сам вызвал скорую. «Я дождался скорую, на которой женщину увезли в больницу. Потом приехала полиция. Все зарисовали. Конечно, я виноват. Не знаю, как так получилось. Вообще, я очень дисциплинированный водитель. Езжу без нарушений. Вчера я впервые в жизни подышал в трубку. Права у меня пока не отняли. Говорят, что, возможно, это будет штраф. Пока вызвали в среду в полицию — у них сейчас проходит процедура дознания», — рассказал Дроздов «Комсомольской правде».
Как пишет Life, у москвички диагностировали переломы костей таза и обеих костей вертлужной впадины слева, а также ушибы и ссадины. На данный момент ее перевели из реанимации в травматологическое отделение. Однако, по словам ученого, травмы женщины не так серьезны. «То, что я знаю, записано: ушиб копчика. Конечно, за судьбой этой женщины я буду следить. Мне очень неловко. Завтра с супругой собираемся проведать ее в больнице», — добавил натуралист.
« Чем жертвовала Анне Вески ради карьеры
Как изменились участники "Фабрики звезд" »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Так бы все наезжанты себя вели!
+1
Сами люди переходят улицу в не положином месте вот и страдают и те и другие
+2
Да, возраст уже, пора заканчивать поездки за рулем!
-2
Чудная встреча! Самца с самкой и в трубку подышать дали.Сколько плюсов )))
+2
Вам такую встречу, только в роли, которую играла самка