Маша Распутина дала первый за 20 лет концерт

Легендарная исполнительница Маша Распутина вернулась на сцену. От зажигательной блондинки, которая любила похулиганить во время концерта, не осталось и следа. Распутина изменилась до неузнаваемости: она рассуждала о Боге и борьбе с ИГИЛ.


Маша Распутина дала первый за 20 лет концерт. Грандиозное событие состоялось в Одинцово. Певица хоть и исполняла старые, проверенные временем хиты, сильно изменилась. Распутина рассуждала на такие темы, которые никак не свойственны ее образу легкомысленной блондинки.
«Желаю, чтобы мы объединились не просто формально, на словах, а сердцами и своим разумом, чтоб победить неприятеля земли Русской. А зло всегда существует, как Христос и Сатана всегда рядом», – сообщила Распутина.
Зрители были рады встрече с любимой певицей. Маша отвечала им взаимностью. Чего стоит ее внезапное откровение: «Я так рада, что сегодня в эти тревожные дни смогла позволить себе встретиться с вами. Спасибо, что хоть вы любите меня. А больше никто!»
Далее артистка не стала развивать эту скользкую тему. Зато поинтересовалась у работников сцены, есть ли у них пушка. Те ответили отказом. «Сейчас денег в государстве нет, поэтому пушек для звезд тоже не закупили. Дай бог, чтобы пушки были там, на фронте, чтобы бить ИГИЛ», – внезапно изрекла Распутина.




Под конец концерта сильно изменившаяся, судя по высказываниям, Маша Распутина попросила всех любить и беречь друг друга. «Мы все в конечном итоге с вами временно живем на этом месте, которое нам дал Бог. Поэтому все наши устремления должны все-таки направиться к небесам. Мы должны любить Бога, потому что Бог – есть любовь. Там вечность начинается. А здесь только испытательный срок. Кто из нас и как духовно обогатится в этой жизни, с таким багажом и предстанет перед Христом», – цитирует популярную исполнительницу «Собеседник».
« Русские красавицы покорившие Голливуд
Как звезды "Дома-2" сколотили состояние на... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну, голос у нее был своеобразный, что придавало ей шарма. И диапазон изрядный. А самое главное, что она хоть и выходила на сцену в трусах но к «поющим трусам» не относилась. Добавьте драйв, энергетику, буквально зашкаливавшую. И умстенные способности были. Я читал интервью с ней. Хорошая певица была и хорошо, что вернулась на эстраду.
+2
Почему «легендарная»? Прокуренным басом спела про Гималаи и вошла в легенду?
0
да в жизни ее не все гладко было.так что завидовать особо нечего.у всех свои судьбы.молодец.что вышла на сцену.правильно.
0
Ну, видно, нагрешила Маша. У Гришки Распутина настоящая фамилия была Белых, а Маша пыталась родство с ним организовать.