Марина Анисина рассказала всю правду о Джигурде

Марина Анисина дала первое после развода с Никитой Джигурдой интервью Борису Корчевникову для шоу «Прямой эфир». Фигуристка начала с того, что бывший муж ударил ее в лоб до крови.

Спортсменка, вновь ставшая свободной, находится сейчас в Париже. Там она и разоткровенничалась с телеведущим, прилетевшим к ней специально ради интервью. В интернете уже гадают, сколько телеканал заплатил Анисиной за ее откровения.
«Ко мне подошел и как даст лбом в лоб! У меня кровь, – с ужасом вспоминает о семейной жизни с Никитой Марина. – Я прошла много: и физическое, и психологическое насилие. Бегал с ножом. Махал им у меня перед глазами. Мне было очень страшно. Вдруг пырнет?»
По словам Анисиной, Джигурда бил всю посуду в доме. «Дети с няней приходят, он улыбается и говорит: „А мы Шекспира репетируем“. Мне страшно, потому что я не знаю, что от этого человека можно ожидать, на что он способен», – призналась фигуристка, за долгие годы семейной жизни так и не узнавшая своего теперь уже бывшего мужа.
Напомним, на скандальной истории непростого брака Никиты и Марины 29 ноября была поставлена жирная точка. Эпатажный актер и именитая фигуристка официально развелись. Суд удовлетворил иск известной спортсменки, подавшей на развод 25 октября, и объявил брак Джигурды и Анисиной расторгнутым.
« Анджелина Джоли похудела до 34кг.
Михаила Задорнова прооперировали в Германии »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бабу.которая выбирает такого мужика, для уразумения надо бить, бить и обитки в ж… у забить.
+2
  • avatar
  • 3260
Джигурда это вариант развития вседозволенности в отрицательном секторе. Психиаторы потирают руки.
+5
А сразу нельзя было догадаться что у него не все дома? Вроде умная женщина, а замуж вышла за дурака. Он столько жен поменял, над детьми издевался — всё это она разве не знала?
+1
была бы умная, не жила бы с ним. за лёгкой славой погналась!!!
+1
Не за славой а большим хером которым он везде махал.
+2
Самый жестокий враг, это твой близкий человек! Не стоило рассказывать.Все видят и так, что им позволено и сколько.
+5
Давно надо было подать на развод-это же не человек, а чудовище! Уматывает в Америку и слава богу, ему еще и там накостыляют за его пижонство, ему лучше в джунгли-к первобытным индейцам и бегать там голышом с копьем а не в России жить!!!
+4
можно подумать что она не знала какой он ё-----й
0
Видимо и она такая же!
+9
да он никогда с головой не дружил, как был придурок так и остался.ужас.для него пара ВОЛОЧКОВА, но просто он не богат, а она обсасывает только богатых, как она сама высказалась смущаясь на програме с ЛЕРОЙ КУДРЯВЦЕВОЙ.А умом не далеко ушла от ДЖИГУРДЫ.
+4
да он кажется вообще не дружит с головой
0
Так это видно по его амплуа в кино и по манере играть. Все герои на одно лицо и единственный прием — драние глотки.
+9
А сразу конечно было не видно что это животное…