Джигурда обвинил Анисину в алкоголизме

Никита Джигурда обнародовал на своей официальной странице «ВКонтакте» шокирующее видео, на котором запечатлена заплаканная Марина Анисина. Эпатажный актер обозвал свою вторую половину «больной алкоголизмом».


Никита оставил огромное сообщение, в котором попытался объяснить, что за драма происходит в его семье. «Увы, я только позже от плачущей Анисушки, покаявшейся в том, что Жорин угрозами заставлял ее подсыпать мне отраву в еду, от которой у меня, здорового, как бык пацана, случилась язва желудка и болевые шоки, от которых я чуть дуба не врезал, как в данный момент на записи (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – сообщил своим подписчикам Джигурда.
Артист утверждает, что юрист виноват в его недуге. «Увы, я только недавно узнал, что это не от вина, а от той же психотропной жидкости, что Марине подливали, (как и Людмиле Браташ) у моей единственной венчанной ЖЕНЫ и великой ЖЕНЩИНЫ, стали случаться агрессивные приступы, как в этом, запечатленном на видео случае, после шоу ПАРФЮМЕРА в Лужниках, после „отмечания“ премьеры с ее адвокатом Сергеем Жориным, который еще два года назад, получил от мафии заказ развести нас, после вброса через СМИ лжи о том, что я, якобы, обвинил любимую Богородицу в измене с Гвендалем Пейзера...» – пожаловался Джигурда.
РекламаСудя по сообщению, во всех своих бедах Никита винит Сергея. «Тогда на Суде, где ни слова не говорилось о безумствах Джигурды и условиях лечиться от наркомании, я доказал Судье, что никогда! не сомневался в верности своей святой СУПРУГИ и никогда! не обвинял ее в измене… Тогда на Суде я был счастлив, получив от Анис из Франции СМС сообщение, озвученное Жориным: » Я верю только любимому мужу". Тогда нас, к огорчению Жорина, высказавшего его прессе, не развели… Сергей уже тогда оскорбил меня, при ТВ камерах сказав, что я не достоин Марины Анисиной и что, по его мнению, Джигурде надо лечиться.


Читать

Джа Нат-Хан БРАТаш-G @DZHIGURDA12
Это видео — цветочки
по сравнению с тем что стало
случаться переодически.
Если бы не угрозы убийства
наших детей…
ПОЛНАЯ версия ВКОНТАКТЕ.

Хотя, за пару дней до Суда, у себя в адвокатском кабинете не сомневался в моей адекватности и психическом здоровьи и предлагал мне и, пребывающей во Франции Анис, многомиллионные контракты, только бы я согласился на развод… Я отверг его циничные предложения, сказав, что должен развеять ложь, профессионально и жестоко вброшенную в массовое сознание НТВ и Первым эрнстовским каналом и подхваченную всеми СМИ, не смотря на то, что я изначально был возмущен этим до такой степени, что у меня лопнул живот и вылезла болевая паховая грыжа от невозможности противостоять, как-будто сговорившимися целеноправленно СМИ, не дающими мне возможности выступить с опровержением… Тогда я невероятными усилиями победил. Мы с Мари уехали в Европу и были снова счастливы, но через полтора года снова начался ад, после того, как Маринка стала периодически приезжать по делам в Москву", – вспоминает актер.
По словам Джигурды, у него есть и другой компромат на Анисину и Жорина. «Это видео – еще цветочки, по сравнению с тем, что стало случаться периодически. Сейчас у меня есть неопровержимые доказательства, что это дело группы высокопоставленных лиц – сильных мира сего… Мне, как-будто подменили любимую ЖЕНЩИНУ, которую я боготворил. Если бы не угрозы убийства наших маленьких БогОв, вы бы это никогда не увидели. И все из-за убийства Людмилы Браташ – нашей настрадавшейся, оклеветанной кумЫ», – завершил свою обвинительную речь эмоциональный Никита.
На опубликованном в соцсетях Джигурды видео снято, как он обзывает Анисину «больной алкоголизмом». Марина, в свою очередь, говорит, что Никита «бредит», «сходит с ума» и «курит траву с утра до вечера». У фигуристки заплетается язык. В итоге спортсменка заявила мужу: «Я отпускаю тебя».
« Судьба жен знаменитых взяточников
Борис Щербаков потряс своими откровениями »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Муж и жена — одна сатана! Опять пиарятся, опять придумали какую-то *уйню!
0
Честно говоря, статью не прочитал. Только потому, что этот долбо*б -наркоман за*бал уже…
+1
По нему дурка плачет. Где шары были у Анисиной? Давно было всем известно, что он родился идиотом, да ещё от этого придурка рожать детей.
+3
И клоуном не назовешь, что бы не обидеть артистов комедийного жанра.Идиот в чистом виде!..
+2
да он давно не дружит с головой… очень интересная личность.мадам ВОЛОЧКОВА недалеко ушла от него…
+3
явно под кайфом писал…