Брэд Питт снова влюблен

По слухам, актер дал своей новой пассии клятву молчать об их отношениях.

Как сообщает британская пресса со ссылкой на пожелавший остаться анонимным источник в окружении Брэда Питта, у 52-летнего актера уже почти месяц длится страстный роман с известной голливудской актрисой, которая якобы не уступает в популярности Анджелине Джоли. Источник сообщил, что актер влюблен, и это чувство взаимно, однако актер обещал возлюбленной хранить молчание об их романе.
По информации таблоидов, новая возлюбленная Питта входит в список самых популярных звезд Голливуда. В списке потенциальных любовниц актера фигурируют такие имена, как Сиенна Миллер, Дженнифер Гарнер и Лиззи Каплан. Однако официального подтверждения слухи об отношениях хоть одной из них с актером не нашли. Сейчас поклонницы актера гадают: кто его его новая избранница?
О разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта стало известно в сентябре 2016 года. Свое решение развестись Джоли объяснила «непримиримыми разногласиями» с Питом и тем, что он уделяет семье недостаточно внимания. Также Джоли подчеркнула, что ее развод с Брэдом Питом не связан с «третьими лицами» – в последнее время про актера ходило много слухов, в частности, говорили о его романе с французской актрисой Марион Котийяр. В официальном браке Джоли и Питт прожили два года — они поженились в августе 2014-го. Однако до этого голливудские звезды уже десять лет состояли в отношениях, которые, как сообщала пресса, начались после совместных съемок в фильме «Мистер и миссис Смит» в 2004 году.
« Дмитрий Шепелев сделал сенсационное заявление
Актриса Анастасия Заворотнюк на грани банкротства »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Действительно, уже — НАДОЕЛО!
+2
Да успокойтесь вы с Бредом Питтом!