Алексея Глызина срочно госпитализировали

Появились подробности о госпитализации популярного исполнителя Алексея Глызина. О состоянии певца рассказал его лечащий врач.




Как выяснилось, Алексея Глызина срочно госпитализировали после резкого ухудшения состояния на минувших выходных. Сейчас 62-летний артист находится в палате интенсивной терапии. О состоянии певца рассказал заслуженный врач России Иосиф Бейзеров.
«Было два консилиума: накануне и сегодня. Его состоянии стабилизировалось. В данный момент он под капельницей, отдыхает. Внезапно в выходные дни было очень значимое падение давление 60 на 40. Сейчас мы этим занимаемся, Алексей Сергеевич прошел полное обследование за эти несколько дней. Сейчас проводим курс интенсивной терапии. Пока планов на выписку нет. Но у нас все планово и стабильно. Тем более он – человек волевой», – цитирует медика сайт «Комсомольская правда».
По словам врача, диагноз уже поставлен. Речь идет об эмоциональном перевозбуждении, передает Lenta.ru.
Журналисты пообщались и с директором Глызина Анатолием Куровым. Мужчина настроен оптимистично. По его словам, пока ни одного выступления Алексея, запланированного на декабрь, не будет отменено.
Ранее репортеры умудрились взять комментарий у самого больного Глызина. «Я сейчас нахожусь в больнице и в данный момент прохожу процедуры. У меня резко упало давление, и врачи делают все возможное, чтобы спасти мою жизнь. Я нахожусь в палате интенсивной терапии. Спасибо за беспокойство», – рассказал артист.
« Армен Джигарханян судится с бывшей женой за...
Ксения Собчак и Максим Виторган определились с... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Алексею скорейшего выздоровления.