Актриса Ольга Арнтгольц ждет ребенка

Отечественные СМИ сообщили, что Ольга Арнтгольц ждет ребенка. Известную актрису с округлившимся животом сфотографировали возле женской консультации.

Осведомленные акулы пера утверждают, что 34-летняя Ольга беременна от режиссера Дмитрия Петруня, бывшего гражданского супруга звезды «Турецкого гамбита» Ольги Красько. Однако предполагаемый будущий отец не спешит откровенничать с журналистами. «Напишите так: „Это военная тайна!“ По крайней мере, пока…» – интригует режиссер.
На попавших в Сеть снимках отчетливо виден большой живот Арнтгольц, который уже не скрыть под просторным свитером и длинным пуховиком. По информации репортеров, будущая мама посетила кабинет УЗИ, где убедилась, что малыш развивается, как положено. После осмотра Ольга отправилась домой – в свою просторную двухкомнатную квартиру в центре Москвы. В это жилье она переехала с трехлетней дочерью Машей еще до официального развода с актером Вахтангом Беридзе.
Известно, что последние месяцы беременности звезда старается проводить в тишине и покое. Говорят, ей даже пришлось отказаться от нескольких проектов. «Это действительно так. Оле предложили хорошую роль в кино, но интересное положение не позволило сняться, а в октябре она отыграла в спектакле „Стеклянный зверинец“ и ушла в декретный отпуск. Роды у нее должны случиться в декабре. На ее место ввели Аллу Юганову, очень похожую на Олю по типажу», – приводит слова коллеги Арнтгольц Анны Вертинской сайт «Экспресс-газета».
Ольга и ее возлюбленный сблизились на работе. «Роман Петрунь и Арнтгольц начался пару лет назад во время съемок сериала „Офицерские жены“, где Оля сыграла одну из главных героинь, а Дима был режиссером. Петрунь очень харизматичный и к тому же талантливый мужчина – на него многие дамы обращают внимание. Но он как-то сразу выделил Арнтгольц и окружил ее особой заботой, – вспоминает Вертинская. – Некоторые сцены снимали на Украине как раз во время майдана. Ребята находились вместе не только на площадке, но и после работы – так безопаснее и спокойнее. В общем, на этой почве и сблизились».
« Главная гордость президента США Дональда Трампа
Абсурдные наряды звезд на Золотом граммофоне »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Было бы о чём писать…
0
перепутала между сестрами близнецами Арнтгольц