Абсурдные наряды звезд на Золотом граммофоне

«Золотой граммофон» — одна из самых главных церемоний музыкальных наград России, которая была учреждена радиостанцией «Русское радио» и проводится ежегодно с 1995 года.
19 ноября этого года «Олимпийский» собрал всех звёзд российского шоу-бизнеса под одной крышей, чтобы наградить самых достойных за вклад в музыкальную индустрию. 21-ая церемония вручения премии прошла с традиционным размахом, звёзды тоже не подкачали и пришли на светское мероприятие во всей красе, которая в некоторых случаях ставится под сомнение модными критиками.


Светлана Лобода решила напомнить всем, кто здесь настоящая звезда, и в прямом смысле слова ослепила всех коллег своим сиянием. Блестки, конечно же, сейчас в тренде, но не в таком количестве.



А вот Бьянка так спешила на церемонию, что, кажется, то ли потеряла, то ли забыла в принципе надеть нижнюю часть своего наряда.



Еще одной любительницей блесток оказалась Елена Князева, появившаяся на красной дорожке в сверкающем балахоне, дополненном вуалью и кроссовками в сочетании с высокими носками. Необычный образ певицы подошел бы для модной вечеринки, но на светском событии смотрелся откровенно странно.


На этот раз Ева Польна удивила нас не очередным безумным нарядом, а вполне спокойной цветовой гаммой и фасоном. Однако с рукавами и обувью у звезды все же случился явный перебор.


Эксцентричная певица Наргиз Закирова всегда появляется перед объективами фотографов в необычных образах, и «Золотой граммофон» не стал исключением. Звезда вышла в свет в мрачноватом наряде и грубой обуви.


Впрочем, группа «Серебро», как выяснилось, способна дать фору всем любителям необычных нарядов — девушки появились на красной дорожке в одинаковых сверкающих платьях с надписью «Триединство» на груди и с чем-то, напоминающем серебряную фольгу, в волосах.


Участники группы «Artik & Asti» Анна Дзюба и Артем Умрихин так и не смогли определиться со своим общим стилем, поэтому каждый из коллег пошел своим путем. Анна последовала примеру Бьянки и оставила дома юбку, а Артем просто решил не слишком напрягаться по поводу образа и оделся в весьма прозаичном casual-стиле.


Конечно же, остромодные блестки не могли не привлечь в ряды своих адептов Сергея Зверева. Свой переливающийся костюм артист дополнил гигантской алой розой и, конечно же, своим излюбленным аксессуаром — короной.


Бархат — один из самых опасных трендов, с которым стоит быть максимально осторожной. К сожалению,Лолита (или ее стилист) не учла особенностей своей фигуры, в результате получив странноватый образ в худших традициях 90-х.

Имя Сергея Шнурова — синоним стабильности. Певец никогда не изменяет своему стилю — на церемонии он появился в майке-«алкоголичке», спортивных брюках, кроссовках и с золотой цепью на шее.
« Актриса Ольга Арнтгольц ждет ребенка
Полина Гагарина скрывает интересное положение »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
яяяярко выраженный дебилизм!!! осталось еще этой шушере подемонстрировать сидение на унитазе… это как раз та категория. которая в мыслях считает нормальным -золотой унитаз… ТЬФУУУУ ЭПОХА ЧУБАЙСО-АБРАМОВИЧНОЙ БОРОДИНСКО-ЛУЖКОВСКОЙ СЕРДЮКОВЩИНЫ НА УЛЮКАЙКЕ
0
Кто эти люди?
+4
Ну и эстрада у нас! Позорище… Только короля — Киркорова для полного букета и не хватает… А ещё Джигурду в эту кучу для кайфа и окончательного отпада со всеми его черепами на пальцах ..!
-1
Лолита супер обожаю её любую за открытость, никакого жеманства!
+1
Лолита самая скромная из всех! Остальные-отпад просто… Серебро с мордами волков на животах…
+1
И ПРАВДА, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШЕГО КОММЕНТА МОРДЫ НА НАРЯДАХ СЕРЕБРА РАССМОТРЕЛА)))))) ТРЕШЬ))))))))
+6
Какой кошмаррррррр!!! А звезды-то ГДЕ??? Максимум напыщенности и минимум вкуса! Про талант и говорить нечего… Фи!!!
+13
До чего дожили: дефиле в обезьяннике называется «одна из самых главных церемоний музыкальных наград России». Да, о времена, о нравы!!!
+14
Под наименованием «звезды шоу бизнеса» можно подразумевать что угодно, но только не этот зоопарк. Звезда-это человек выдающихся способностей, который завоевал всеобщую любовь и почитание. А эти, в большинстве своем, мало кому известные и почти поголовно бездарные лохушки, кто угодно, но не звезды. А уж голосов -то вообще почти ни у кого нет. Но понтов-то сколько! Короче: дешевые «звездюшки». Причем омерзителен уже сам факт проведения данной церемонии потому, что одна и та же надоевшая всем и, как сказала ранее, в основном бездарная или уже совсем заплесневелая, группа людей из года в год награждает саму себя за одни и те же замыленные песнюшки. Но стоят железобетонными рядами, дабы не пропустить особо одаренных и талантливых молодых певцов. Достаточно глянуть хоть один выпуск голоса, чтобы понять, что вся эта гламурненькая свора нее стоит выведенного яйца по сравнению с молодыми певцами. Но нам их слушать не дадут. Тут, похоже, Эрнст бал правит согласно перечню своих предпочтений или дружественных отношений. Ведь правильно один раз умный человек сказал, что, если каждый день на экране тв показывать стул, то через месяц стул признают звездой. Вот наши «звезды» это как раз те стулья. До чего докатилась наша эстрада, что звездами называют шнура, милявскую и страхолюдину закирову, не считая остальной паноптикум.
+3
Шушера — одним словом .!
+1
как же вы правы!!!
+2
Со всем согласна, кроме Наргиз и Лолиты.Там и голоса-будь здоров, и талант…
+9
Правда позорненько! это уже не эпатаж, надо было им там фейс-контроль установить (без юбок не пускать). Мероприятие называют церемонией, а оделись, как колхозники на танцы. Полная безвкусица! А может их стилисты над ними просто прикалываются?
+10
Их хоть и одевают стилисты, но видимо эти стилисты уже забыли слово КРАСОТА, оно им не подвластно.Иногда смотришь на артиста и думаешь, на какой барахолке побывал. Многие потеряли ВКУС МОДЫ. На артистов иногда страшно смотреть, как говорится,«чем страшнее, тем моднее.»
+3
Стилист, визажист — ане ж совсем другие! Потому и попсу такой сджелали. И нас пытаются. Токо не выйдет! Голубень шагает по планете… Русь — не взять!