78-летняя Лидия Федосеева-Шукшина работает, чтобы откупиться от дочери

Конфликт между актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной и ее младшей дочерью Ольгой продолжается. По словам друга артистки Станислава Садальского, Федосеева-Шукшина «еле ходит», но все равно продолжает работать, чтобы «откупиться» от дочери.


К Станиславу Садальскому 78-летняя Лидия Федосеева-Шукшина приехала ненадолго. Артистка пыталась получить рабочую визу в Великобританию. Когда она приехала к посольству оказалось, что там перерыв. Переждать время Федосеева-Шукшина и отправилась к давнему другу.
«Вот, еле ходит, а продолжает работать, надеется насобирать деньги, чтобы откупиться от собственной дочери», – со свойственной ему прямотой объявил Станислав Садальский на своей страничке в социальной сети «Живой журнал».
Как сообщил Садальский, младшая дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга поставила матери условие – или разменять квартиру или выплатить ей 15 миллионов за причитающуюся по закону часть. Однако для легендарной актрисы размен просто неприемлем. «Все, что касается Василия Макарыча – святое», – пояснил Садальский.
РекламаАктер рассказал, что недавно в квартире был ремонт, так Лидия Федосеева-Шукшина постаралась сохранить каждую мелочь, которая была связана с ее покойным супругом. «Комната, где работал Шукшин, осталась нетронутой. Даже плиточку на кухне, которую Василий Макарыч выложил своими руками, сохранила», – отметил Садальский.



Мария и Ольга Шукшины.
Актриса купила Ольге квартиру неподалеку от монастыря, в который та собиралась когда-то уйти. «Но в монастыре надо было работать, а Оля работать не любит, ей нравится быть просто прихожанкой, ходить иконы облизывать», – жестко написал Садальский. Кроме того, квартиру в Санкт-Петербурге Федосеева-Шукшина тоже оформила на младшую дочь. Только этого Ольге оказалось мало.
«Теперь та постоянно засылает к матери риэлторов, говорит, что устроит ей жизнь в коммуналке. Короче, Лида вызвала оценщиков, но те сказали, что даже, несмотря на то, что здесь жил Шукшин, комната стоит не больше шести миллионов. Дом не элитный, квартирка старенькая, в упадке», – сообщил Садальский.
Собственно, из-за всей этой ситуации Федосеева-Шукшина и отправляется в Великобританию. Там для нее нашлась роль. «Хотя денег, что заплатят, все равно не хватит на ту сумму, что требует младшая. Вот как так получается, что от одного отца и одной матери рождаются разные дети?» – задал риторический вопрос Станислав Садальский.
« Молодая жена Ивана Краско отправилась в Америку
Дмитрий Шепелев сделал сенсационное заявление »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
>>Вот как так получается, что от одного отца и одной матери рождаются разные >>дети?» – задал риторический вопрос Станислав Садальский. На характер человека влияют его гены и окружающая среда. Воспитывать надо было нормально…
0
Яблоко от яблони…
0
К сожалению мы сами приучаем наших детей быть потребителями в желании дать им лучшую жизнь чем была у нас! И ЭТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПРИВЫЧКУ! И в каком бы возрасте не были наши дети пока мы не «перережем пуповину»- наши замечательные дети продолжают использовать нас как «ходячий кошелек» и никто и никогда не написал ни одной замечательной или плохенькой методички о воспитании детей! Нам твердили что семья -ячейка общества.что родители должны быть примером для подражания детям.И мы работали по 12 часов- наши дети тоже по 12 часов находились в детских садах.а потом школа с продленкой. Для детей оставался 1 час максимум утром+1-2 часа вечером. Мы так жили — Раньше думай о родине а потом о себе(семье)! Вот и выросло поколение наших детей которые нам говорят что мы не занимались их воспитанием.что для нас главное была работа. что жили мы неправильно! И как результат — подобные отношения чаще всего! А мы стареющие родители.чтобы не обидеть своих детей.чтобы не порвать родственные нити — продолжаем выполнять (как нам кажется свой родительский долг) -к сожалению!
+1
Маме 78, прошу прощения, доче сколько? И мама что-то все еще должна? Пинка под… такой ,, наследнице"!!! А, с другой стороны, ведь мы, действительно, не в курсе происходящего в семье… Как говорится-чужая семья-потемки.
+2
Человеческое мурло настолько ненасытно, что сколько ни дай — всегда мало. Возьми хотя бы кремлёвского чиновника или приближённого к Вовану…
0
Ну и тварь же эта Ольга.что заставляет старую и больную мать работать!
+1
Злая она, жестокая женщина. Квартира это лишь предлог для издевательства над матерью, которой она не достойна!!! Гнать ее надо и ничего не давать больше! Деньги получит и дальше также продолжать будет вымогательством заниматься и глумиться над пожилой матерью, другую причину придумает.
0
у нее же еще одная дочь есть — старшая, не только Оля и Маша…
+2
всем подавай деньги, не надо никого судить, мы ничего не знаем, что происходит в этой семье.но надо вбить в башку этой дочери, что она НЕ ЗАРАБОТАЛА НИ НА ОДНУ ИЗ ЭТИХ КВАРТИР.
0
Актерские родители тоже работать не любят а только играют роли и вот их гены передали детям