Юлия Началова объявила о расставании с Александром Фроловым

Юлия Началова объявила о расставании с Александром Фроловым, с которым жила в фактическом браке несколько лет. Популярная певица сделала официальное заявление.




Решив избежать ненужных разговоров и инсинуаций в средствах массовой информации, 35-летняя Началова расставила все точки над i на своей персональной странице в Instagram.
Дорогие мои друзья и поклонники. Я хочу сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой! И мне абсолютно не хочется комментировать причины расставания, но для того чтобы избежать всякие сплетни и слухи, говорю вам об этом сама абсолютно открыто. Вы этого заслуживаете. Жизнь прекрасна и удивительна) и все, что Бог не делает – все к лучшему… " – настроена оптимистично исполнительница.
Так как Началова и Фролов не были расписаны, им удалось избежать неприятной процедуры развода и раздела имущества, после которой даже самые лояльные супруги становятся непримиримыми врагами.
Ранее Юлия, которая уже дважды состояла в браке, рассказала о сложностях семейной жизни. Бывшая жена футболиста Евгения Алдонина призналась, что больше не намерена выходить замуж.
На долю звезды выпало немало трудностей. Первый брак Началовой с музыкантом Дмитрием Ланским продлился всего два года. В 2006 году певица познакомилась с Евгением Алдониным. Это была любовь с первого взгляда. «Я сразу поняла, что он будет моим мужем. Это были первые взрослые отношения», – призналась как-то раз артистка.
Довольно скоро пара поженилась, и у них родилась дочь Вера. Но семейное счастье длилось недолго, и Началова с Алдониным расстались. «Я была настолько тепличной, что первые столкновения со взрослой жизнью у меня вызывали настоящий шок. Первые разочарования в людях или их поступках сильно влияли на меня. Я не была самостоятельной, пока не ударилась. К сожалению, это произошло поздновато», – рассказала Юлия.
Артистка пояснила, что окончательно ее отношения с мужем расстроились после того, как она уехала в Америку на три года. Примечательно, что именно там Началова встретила новую любовь – хоккеиста Александра Фролова. «Когда я познакомилась с Сашей, я неважно себя чувствовала. Мне позвонили русские друзья и позвали в ресторан. Я пришла без косметики и с хвостиком. Я была не готова к знакомствам. А там был Саша», – вспомнила певица.
По словам звезды, Фролов покорил ее заботой и нежностью. Поэтому сразу же после этой судьбоносной встречи Юлия вернулась в Москву и официально оформила развод с футболистом. Правда, замуж за нового избранника Юлия не торопилась.
Свое нежелание идти под венец Началова объясняла возрастом. «Было важно замуж в 19 и 25 лет. Сейчас и так все устраивает», – подчеркнула она. До недавнего времени влюбленные чувствовали себя комфортно без штампа в паспорте и вместе воспитывали Веру. Дочка Началовой называла Александра «принцем мамы».
« Михаил Задорнов откровенно рассказал о своей...
Знаменитые люди тогда и сейчас »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Видно так замуж звал. что пришлось расстаться.
0
шо??? опять???
+1
Оно нам надо?!