Владимир Машков вернулся к Оксане Шелест

Как уверяют СМИ, Владимир Машков расстался со своей гражданской женой Ксенией Терентьевой, с которой жил на протяжении нескольких лет. Артиста приметили в компании его бывшей жены Оксаны Шелест.
Интересно, что ближайшее окружение актера такой перемене совсем не радо.


Отношения бывших супругов Владимира Машкова и Оксаны Шелест настолько серьезны, что они даже якобы живут вместе в апартаментах актера на Страстном бульваре. Однако с ближайшим окружением знаменитости Оксана не смогла найти общий язык. К примеру, водитель артиста, проработавший у него 20 лет, даже уволился, потому что, по его словам, не смог выдержать давления и постоянной брани. По словам мужчины, Оксана сильно отличается от бывшей возлюбленной Машкова Ксении Терентьевой.
«Как переехала, сразу стала всеми делами в доме заправлять. Володя сам не командует, всем распоряжается она. Ведет себя как начальница! Оксана младше меня на двадцать лет, у меня четверо внуков, но она, даже не стесняясь Вовы, позволяла себе оскорблять меня и посылать на три буквы. Они ремонт в квартире затеяли, спрашиваю: „Оксана, куда вещи поставить-то?“ А она сама не знает, но от меня требует. Да сколько ж можно было это терпеть? Вот я и плюнул, уволился!» – цитирует водителя Life.ru.
А ведь всего лишь три года назад, после развода с Оксаной Шелест, Владимир Машков был совершенно счастлив с Ксенией Терентьевой. Он сошелся с Ксюшей, когда вернулся в Россию из Америки. Они строили большие планы: создать семью и родить ребенка.
Однако неожиданно объявилась Шелест. «У Ксюши тогда приоритеты уже изменились – она без ребенка просто жить не могла, очень хотела. В целом жили они хорошо, а потом Шелест вновь появилась в жизни Вовки и увела его во второй раз. Терентьеву просто выжили, а Оксана заняла ее место, нацепив на него какие-то черные очки – он же все вокруг перестал замечать», – заявил шофер Машкова.



Владимир Машков и Оксана Шелест.
Более того, Шелест теперь управляет всем бюджетом, а Машков боится ей и слово поперек сказать, так как Оксана обладает взрывным характером. Говорят, рядом с Шелест актер, имеющий тоже непростой характер, становится совершенно кротким и полностью ей подчиняется.
Как напоминает издание, Машков познакомился с Ксенией Терентьевой в начале 2000-х годов. Их роман медленно, но верно приближался к браку, однако Владимира пригласили поработать в Голливуд. Ксения отказалась сопровождать артиста, и тот в одиночестве отправился покорять западный кинематограф.
Именно тогда Владимир встретил Оксану Шелест. Эффектная брюнетка, по всей видимости, затмила скромную блондинку и сделала, как казалось, невозможное – вышла замуж за актера. В отличие от Ксении Оксана легко перебралась следом за Машковым в Америку.
Однако Шелест узнала, что благоверный ей якобы изменил. Она не смогла этого пережить и подала на развод. И тут Машков неожиданно вернулся к Ксении Терентьевой. В 2013 году ходили упорные слухи, что уж на этот раз влюбленные точно поженятся. Однако и на сей раз пару разбила Оксана Шелест.
« Брэд Питт отказался от борьбы за детей
Прохор Шаляпин подался на популярное шоу "Дом-2" »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Машков подкаблучник? Кто бы мог подумать…
0
Да ну их, этих звёзд, сами не знают, чего(кого) хотят…
+2
Ну хорошо мужику с ней, и не нам их судить. Никогда не думала, что Машков такой ведомый.