Валерий Леонтьев изменился до неузнаваемости

В Интернете появилось новое фото с выступления Валерия Леонтьева. По мнению пользователей Сети, артист настолько увлекся пластическими операциями, что перестал быть похожим на самого себя.


Валерий Леонтьев дал сольный концерт в Ижевске. Многочисленные поклонники с энтузиазмом посетили выступление легендарного исполнителя. Артист порадовал фанатов не только старыми, проверенными хитами, но и новыми музыкальными композициями. Несмотря на возраст (а сейчас Валерию 67 лет), Леонтьев зажигательно двигался по сцене и танцевал, как мальчишка. После мероприятия певец без всяких препон сфотографировался со всеми желающими.
Обрадованные фанаты немедленно поделились радостью от встречи со своим любимцем, опубликовав фотографии с концерта в социальных сетях. Снимки стали достоянием общественности. Однако не все любят Валерия Леонтьева. Нашлись такие пользователи Сети, которые раскритиковали легендарного артиста за чрезмерную любовь к пластическим операциям. Дескать, актер потерял свою индивидуальность и перестал походить на самого себя.
«обожаю Валерия Леонтьева! его дельтаплан и солнечные дни просто моя отдушина! но что с его внешностью происходит в последнее время? какой-то опухший, со странной кожей… пластика? хватит! остановитесь! ну примите свой возраст и изменения! мы же вас все равно любим! любого!!!» – эмоционально написала под свежим снимком Валерия Леонтьева фанатка.



К слову, в 2017 году Валерий Леонтьев отметит 45-летие пребывания на сцене. Впервые Валерий Леонтьев вышел на сцену в качестве профессионального исполнителя в 1972 году. «Произошло это в деревне Лойма Коми АССР (Леонтьев родился в деревне Усть-Уса там же. – Прим. ред.). Стояла лютая зима, а мне предстояло работать в неотапливаемом здании бывшей церкви. На лавках там расселось человек сорок. И чтоб согреть и себя, и зрителей, мы откалывали от дров лед, кололи поленья и топили печку», – рассказал легендарный исполнитель. С тех пор Леонтьев радует своих многочисленных поклонников на протяжении многих лет.

« Оксана Акиньшина ждет третьего ребенка
Никита Михалков дал откровенное интервью »
  • +98

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодец, Валерий! Так держать! Красавчек! Особенно клювик! Чмок-Чмок!
0
Что-то он… перестарался… стало хуже...!
+1
а что, интересный, все таки артист с богатым прошлым и воплощением какой то нынешней своей новизны
+1
Легенда
+7
  • avatar
  • 46lar
вам бы понравился Валерий с обрюзгшим лицом, морщинами и брылям??.. сомневаюсь… все бы тут же начали обсуждать, что он уже не айс, что пора на покой и т.д. он медийное лицо, а не дядя Вася с проходной… у него еще полно пороха в пороховницах, отлично поет и танцует… делает операции??.. а кто сейчас их не делает!?.. зритель хочет получать эстетическое удовольствие… и пусть он его получает и дальше… главное, что Валерий никому зла не делает и продолжает быть порядочным человеком…
+4
Валерий Леоньев ты чудо, спасибо за твои песни. А все остальное я думаю, что он большой мальчик и он сам решает, что ему делать…
+2
Ни к чему мужику без конца омолаживаться. Нужно стареть достойно. Не могу представить себе, чтобы например Магомаев, Утесов, омолаживали себе лицо. Неестественно это.
+1
Валерий! Пожалуйста, продумайте это моё предложение. Откажитесь от надевания на себя всяких непонятных (ярких) клочьев, подчеркивающих бессмысленность ваших выступлений на сцене. А, ведь это не так. Зрителям нравятся ваши исполнения, но они плюются, глядя на ваши тряпки, которые отдают образом неряшливой женщины. Появитесь на сцене в нормальном, мужском костюме и это будет — сплошная овация до безумства. если Вы прислушаетесь к моему совету… то мы будем рады, а Вы — счастливее.
+2
Он начинал со слесаря, а они жуткие эксперементаторы(этот над собой)Мне его творчество нравиться !, но красиво уйти-ну-бля не могут…
+9
А наши молодые девицы??? Красавицы??? Сплошной силикон, губы наизнанку… смотреть противно. А Леонтьев -Легенда!!!