Шура страдает из-за лишнего веса

Популярный исполнитель Шура страдает из-за лишнего веса. Артист признался, что пережил четыре операции по липосакции. Однако хирургическое вмешательство ему не помогло.


В СМИ появилась информация о том, что певец Шура примет участие в очередном сезоне программы «Я худею». Однако сам исполнитель опроверг эти сообщения. Впрочем, артист признался, что хочет похудеть, и рассказал свой способ борьбы с лишним весом: «Я обед заменяю свежевыжатым томатным соком. Четыре помидора кладу в блендер и туда же немного сметаны (хотя в оригинальном рецепте написано, что сметану нельзя). Все это смешиваю. Потом добавляю туда пучок укропа, чтобы очищать стенки желудка. И таким образом в день уходит где-то 400 граммов. Если три недели придерживаться этого правила, то шесть килограммов запросто уйдет», – поделился Шура.
Певец признался, что в свое время пережил четыре операции по липосакции. Однако хирургическое вмешательство не помогло артисту. «Это абсолютно бесполезная штука, потому что спустя некоторое время в те места, откуда вы жир откачивали, он снова возвращается. Особенно эта операция бесполезна для женщин, потому что у мужиков жир поплотнее. Мужикам больше везет в этом плане». – цитирует артиста «Собеседник».
Шуре предлагали сделать операцию по уменьшению желудка – поставить на него кольцо. Однако эта процедура его пугает. «Знаю, что она распространена, но это сложнейшая операция – надеть кольцо на желудок. И в некоторых случаях бывает, что желудок лопается. Я много про это знаю. У меня среди друзей есть хирурги», – отметил артист.



В итоге, Шура заключил, что не хотел бы сильно худеть, потому что ему это не подойдет. «Когда все сморщится, будет некрасиво. Я же знаю», – уверен исполнитель. А одутловатость лица. по мнению Шуры, только на пользу – скрывает морщинки.
« Сложная судьба Амаяка Акопяна
Василий Степанов возвращается в кино »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чего этот пассивный Эраст (вроде есть такое имя) решил быть похожим на моделей? До 90-60-90 ему еще очень далеко"_
0
Пока у него не хватало зубов, он был худым. Как вставил-поправился...))) А, если серьезно, пусть меньше ест и больше двигается!
0
класс