Родственники Янковского еле сводят концы с концами

Журналисты узнали, как живут родственники покойного Олега Янковского. Как оказалось, близкие артиста еле сводят концы с концами, однако просить помощи не собираются.




Родственники Олега Янковского, вдова его брата Николая Лидия и дочь Ольга, живут в Саратове в обычной пятиэтажке. «Мы с Олей обе на пенсии. Я по возрасту, а она – по первой группе инвалидности. Когда ее подвело здоровье, муж выставил из дома со всеми вещами, и она переехала ко мне», – объяснила Лидия.
Женщины внимательно следят за жизнью своих именитых родственников. У них накопилась большая стопка газет и журналов, в которых рассказывается о достижениях представителей их семьи. «Вот услышала недавно, что Ванька – мой внучатый племянник – с Ярмольником снимался. Горжусь им, жаль, что он обо мне не услышит», – с горечью поведала Лидия
В отношении московской родни женщина настроена категорично – помощи просить она не намерена. Лидия объяснила:
«Там все построено на отношениях выгодных. Не дай бог, чтобы я попросила у них денег. Нам, конечно, нелегко живется, но просить помощи у них гордость не позволяет»
По словам женщины, с именитыми родственниками она не общалась уже десять лет. «Когда мой муж Коля был жив, они его даже с днем рождения не поздравляли. Исполнялось ему 70, потом 75 – ни одной весточки. Николай очень грустил из-за отношений с вдовой его брата Людой. Теплого общения у них так и не получилось. Может быть, Людмиле Александровне не хотелось, чтобы кто-то, как две капли воды похожий на ее мужа, напоминал о нем… Все же утрата тяжела. Коля с братом Славой приезжал на годовщину смерти к Олегу на могилку каждый год. Там только, на Новодевичьем кладбище, и виделись. Обменяются „приветами“ и разъедутся. Муж мечтал наладить связь, но сам первые шаги делать стеснялся: а что навязываться?» – цитирует вдову Николая Янковского Starhit.
Как рассказала Лидия, когда умер ее муж, деньгами на похороны помог только его брат Ростислав. Все остальное взял на себя театр кукол, где работал Николай Янковский. А вот московская родня даже соболезнований не принесла.
« Николай Басков поразил Кремль своим шоу
Татьяна Буланова прокомментировала... »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень не приятно читать… Жена и дочь, брата знаменитого актёра Олега Янковского, дают такие комментарии… А КТО и ПОЧЕМУ им что то должен? Живут в 2-х комн.кв., получают пенсии… Так даже и пол страны не живёт… Работайте… да, дочь инвалид, но надо всё равно не унывать, как то жить-крутиться…
0
Ничего удивительного… так живут очень многие, имеющие именитых родственников…