Павел Воля с семьей покидает Россию

Павел Воля, Ляйсан Утяшева и их дети Роберт и София покидают Россию. Теперь семья будет жить в Испании.



Ляйсан Утяшева и Павел Воля выбрали в качестве ПМЖ Испанию не просто так. Бывшая гимнастка, а ныне телеведущая несколько раз была в этой стране как минимум два раза – когда ожидала Роберта и Софию. Затем супруги проводили там отпуск уже будучи в статусе родителей. А еще в Испании много лет живет названная сестра мамы Ляйсан Татьяна, чей дом расположен прямо на побережье.
Несмотря на то, что сами Утяшева и Воля предпочитают не распространяться относительно своего переезда, в близком окружении журналистам нашептали некоторые подробности. «Ляйсан и Павел приняли такое решение в большей степени из-за климата. Там он мягкий, комфортный для ребятишек. В Москве же холодно, высока вероятность заболеть, эпидемии всех видов гриппа. Роберт в этом году пошел в детский сад, который родители очень тщательно для него подбирали. В Москву будут возвращаться только на время, по работе», – цитирует друзей Starhit.
Говорят, супруги еще и потому предпочитают покинуть Россию, чтобы оградить детей от излишнего внимания прессы. Отметим, что несмотря на большую активность в социальных сетях и Ляйсан и Павла, оба предпочитают не показывать детей публике. Поэтому общественности остается довольствоваться только снимками в профиль, три четверти или и вовсе со спины.
Сама Утяшева в недавнем интервью объяснила такую их с мужем позицию: «Мы ограждаем детей от фотокамер и видеокамер только потому, что они находятся в несознательном возрасте, соответственно, не могут сами сказать, хотят они фотографироваться или нет. Как только Роберт и София достигнут совершеннолетия или хотя бы 12 лет и захотят выложить в аккаунты в социальных сетях все детские фотографии с мамой и папой, конечно, они смогут это сделать. Единственное, в данный момент мы стараемся лоббировать наших детей, ограждая их от лишнего внимания. Мы пока не понимаем, насколько они хотят этого внимания. Они сами решат в дальнейшем».




Влюбленные поженились в сентябре 2012 года. 14 мая 2013 года в Майами Ляйсан родила сына, которого назвали Роберт, а 6 мая 2015-го на свет появилась София. Заботливые родители не выкладывают фото детей в Instagram и с большой неохотой делятся с публикой какой-либо информацией о них. Зато у Павла на груди красуется татуировка с изображением двух младенцев.
« Михаил Задорнов срочно госпитализирован
Дмитрий Шепелев уехал из России »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
они на эту жизнь заработали
+4
Где на ПМЖ там пусть и зарабатывают. кому фото их детей нужно? Набивают себе цену. Кто такая Утяшева и Воля- прыщи забывшие в какой стране родились
+1
Вся элита имеет недвижимость за рубежом и дети у них учатся там Обидно за державу мизерные зарплаты и пенсии платим за все новый год новые цены что еще придумают
+2
Кого Вы называете элитой? Уж не эту ли парочку, или воров-чиновников или богомерзких депутатов? Да пусть чешут-гнилье.
0
и кому он нужен в Испании? или в «Камеди» будет раз в месяц приезжать бабло рубить? гэткая звЯзда
-1
Если Воля приедет на выступления и его примут «Камеди...» опять, то им всем сцена-выступления будут закрыты… Их закидают…
+2
Да кто им что закроет и кто их закидает-то?:)) Посмотрите сколько у них фанатов, какой аншлаг в зрительном зале Москвы.., да и многие присутствующие гости со звездным статусом, так сказать «сливки общества», и всем всё нравится, особенно что-нить пошленькое, аж в ладоши хлопают и чуть ли не писают на пол со смеху от дебильных шуток этих юмористов.Какой там к чёрту патриотизм..(( Вот, если б у этих отмороженных зрителей бабло закончилось и думали бы только о хлебе насущном, а не о зрелищах… ЗЫ
+3
у кого появляются мало-мальские деньги, сразу убегают из России!!! в России нет перспектив и всё застыло, ни чего не меняется!!! Стагнация во всем!!! Застой как в СССР.