Отец Леонида Агутина объяснил, почему артисту и его супруге, так долго удается жить вместе

Отец Леонида Агутина объяснил, почему артисту и его супруге, певице Анжелике Варум, так долго удается жить вместе. Оказывается, певец во всем потакает жене.




Анжелика Варум и Леонид Агутин женаты уже 19 лет. Супруги вместе постоянно: они не только делят семейный быт, но и колесят по стране с гастролями. Тут даже самые влюбленные люди начнут ругаться и испытывать терпение друг друга. Однако Анжелика и Леонид демонстрируют подозрительную идиллию. Оказывается, все дело в том, что Агутин во всем советуется с женой и даже идет у нее на поводу.
Тайну их взаимоотношений раскрыл журналистам отец артиста Николай Петрович. «Леня просто безумно любит жену. Конечно, у плиты он не стоит, полы не моет, да и заискивать, прогибаться тоже не про сына. За годы, проведенные вместе, они с Анжеликой настолько срослись, что он без нее – ни шагу. В их доме никогда не слышно крика, даже если кто-то чем-то недоволен, решают разговором, без сцен», – рассказал родитель артиста.
По мнению Агутина-старшего, Леониду хватает ума и даже мудрости сохранять свой брак. «20 лет – большой срок, тем более Леня и Анжелика всегда рядом не только дома, но и на работе. Поэтому если бы сын не был таким покладистым и мудрым, как знать, были бы они вместе? Сын очень гордый, ему сложно признавать свою вину, но перед женой всегда извиняется, если неправ. Да и Анжелика никогда подолгу не дуется, всегда скажет, мол, ты меня тоже прости, я погорячилась. Так и живут...» – цитирует отца Леонида Агутина Starhit.

Кстати, в недавнем интервью сам популярный исполнитель заявил, что идет на поводу у жены. Более того, именно Анжелика Варум является главой их семьи:
«Она семейный финансист и двигательная система. Да, я подкаблучник, и мне не стыдно признаться в этом. Жена мягко посадила меня на цепь, и я ее по-хорошему боюсь».
« Алле Пугачевой пришлось ограничить физическую...
Брак Николь Кидман трещит по швам »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивая и добрая пара. Будьте счастливы и ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ (семье).
0
ОБОЖАЮ эту пару! С возрастом они даже стали походить друг на друга и это — великолепно! Здоровья, счастья и творческих успехов и Алексею, и Анжелике, на долгие годы!
+3
  • avatar
  • ha5ta
Ну приладились друг к другу и Молодцы!.. Это дорого стоит… Совет да Любовь им...)…