Никита Михалков дал откровенное интервью

Режиссер пустил в ход кулаки из-за жены. Но расстались они по другой причине.

Актер и режиссер Никита Михалков стал гостем авторской программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». В эфире «Первого канала» он был предельно откровенен. Рассказал, например, об отношениях с первой супругой – актрисой Анастасией Вертинской.
«Женщина, которая перестает быть женщиной, превращается в скверного мужчину, а молодой человек, который находится под каблуком, – опасный мужчина, – уверен Михалков. – В моем случае последнее слово всегда было за мной. Настя – лидер. Она очень сильный человек, она прекрасна. Большую часть жизни мы проводили в милиции, я всегда из-за нее дрался, но отношения разрушились потому, что, находясь в одной профессии, мы испытывали абсолютно разные чувства».
Что касается брака с Татьяной Михалковой, с которой он вместе уже 43 года, то режиссер сказал: «Кино и друзья для меня на первом месте, а семья – на втором. Татьяна приняла этот крест потому, что за этим, по всей видимости, стоит нечто большее». «Я не могу допустить, чтобы мной кто-то владел, как только я чувствую натянутый поводок, я его рву», – заключил артист в ответ на вопрос, есть ли в его семье такие чувства, как любовь и сентиментальность.
В браке с Татьяной Михалковой у режиссера родилось трое детей. Еще есть сын от первой жены. И с детьми, и внуками (их у него девять) Михалков старается быть на равных: «В нашей семье не принято сюсюкаться. Внуки называют меня Никитос».
« Валерий Леонтьев изменился до неузнаваемости
Марина Анисина и Никита Джигурда снова разводятся »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.