Муж Лолиты Милявской попал под влияние секты

Супруга певицы Дмитрия Иванова зомбировали на тренингах личностного роста пока она была на гастролях
Как рассказала сама Лолита Милявская, ее супруг Дмитрий Иванов попал под влияние настоящей секты.

Началось все с того, что, пока певица была в гастрольном туре, он пошел на психологические тренинги — как впоследствии узнала Лолита, «тренеры» использовали американские технологии, связанные с НЛП и сайентологией. За пять дней тренинга, за который Дмитрий выложил кругленькую сумму, супруг изменился до неузнаваемости и стал общаться совсем по-другому, его отчуждение от близких людей чувствовалось даже в телефонных разговорах. По возвращению с гастролей певица забила тревогу.
«После того, что я прочла в Интернете, и того, что мне рассказали друзья об этом центре, я была в шоке. В этих стенах не одна добрая душа сгинула и не одна хрупкая психика сломалась. В лучшем случае люди проходили курс реабилитации, в худшем — выходили в окно. Я узнала, всё это американские технологии зомбирования и разрушения психики граждан» — рассказала Лолита в интервьюLife.
Дмитрий Иванов поделился с женой подробностями тренингов, от которых она пришла в ужас. Он должен был звонить «куратору» и отчитываться в своих действиях, рассказывал, что к ним применяли гипноз. «Сейчас, слава богу, он разобрался во всём и пообещал мне не ходить на следующий курс. Следующий — это третий, который они там называют лидерским, откуда выходят уже исключительно с поехавшей крышей. Там уже и попытки суицида, и лечение в психиатрической больнице, и прочее» — поделилась Милявская. Как призналась певица, она будет добиваться, чтобы сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на то, что происходит в подобных центрах. «Я не остановлюсь и ответственно заявляю: я объявляю этому московскому «тренинговому центру» войну. Очень хочется отправить человека по имени Тихонов, который владеет этим центром, под трибунал. Хочу предостеречь всех, чьи родные и близкие попадают в такие центры: бейте в набат!» — предупредила Лолита.
« Альбина Джанабаева изменилась до неузнаваемости
Вдова Талькова не верит в случайный выстрел »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот что бывает от совместной жизни с потомком хохлобендеров… Вовремя меня Господь оградил"_
+1
Любая секта… это страшно…
0
Второй муж в секте.
0
Я потеряла подругу, кот. попала под влияние.Я ей благодарна, она меня когда то вывела на широкую, светлую дорогу ЦЕРКОВЬ, с тёмных тропинок. Её прекрасная семья распалась и т.п., просто жуть и ненормальность человеческая, помочь невозможно-зомби. Всем удачи! Маргарита.
+1
Из одного огня да в полымя. Что вам не живётся своей головой или в любых делах советчик нужен!?
+8
Вот тебе и железный занавес. Впустили всякую нечесть себе в дом, расхлебываемся. Пора артистов переводить на советские гонорары ( 3.50) тогда нечем будет платит и с жиру бесится. А то вся страна пляшет и все хотят быт артистами
+1
Не в гонорарах дело. Нужна система образования как в СССР, чтобы не мифологическое сознание было, а здравый смысл. Плюс система ценностей, согласно которой элитарность — не обязательно публичность.
+6
СЕКТЫ ЭТО СТРАШНАЯ ВЕШЬ… но когда с гипнозом 100процентов катастрофа… Лола умница что бьёт тревогу… судить таких идиотов надо… вот оно и есть зомбирование… человек отдаёт всё им… потом едет крыша…
+6
Права лиса Алиса из сказки Буратино, чтобы отобрать деньги у дурака, не нужен нож, ему немного подпоешь и всё!
+2
Да, бесхребетные — источник наживы
+3
здесь играют большие деньги… им плевать… что будет с людьми для этого и идет зомбирование или просто одурачивание… тем более они поняли.что у него есть деньги и таким образом многие приносили огромные деньги… просто кому то это очень надо…
0
Не только и не столько деньги. Главное — власть. Через такие вот кунштюки можно добиться влияния не только на богему, но и на кого посерьезней.
0
Нынешняя, так сказать, «богема» курит всякую хрень для расширения сознания и из кожи вон лезет, что бы быть «не как все» и стать «просвещённым». В своей голове мозгов нет, поэтому чужим умом живут. Безмозглыми управлять легче лёгкого.