Михаил Задорнов прервал гастрольный тур из-за болезни

Михаил Задорнов прекратил работать из-за болезни. Говорят, популярный российский сатирик прервал гастрольный тур по Дальнему Востоку.




20 октября Михаил Задорнов должен был выступить в Общественно-культурном центре Благовещенска. Однако сейчас стало известно, что сатирик не появится перед своими многочисленными поклонниками.
«Вчера нам позвонил организатор концерта Михаила Задорнова и сообщил, что весь его тур по Дальнему Востоку отменяется», – сообщила журналистам директор благовещенского Общественно-культурного центра Надежда Багрова.
Как рассказала Багрова местным СМИ, причиной срыва концерта стала болезнь. «Подробностей мне не сообщили, но мы знаем, что это связано с болезнью Задорнова. И, конечно, нам очень жаль, потому что билеты очень хорошо продавались», – отметила женщина.
Как передает «Амур.Инфо», на сегодняшний день амурчане раскупили уже половину билетов на концерт популярного сатирика в Благовещенске. Деньги им вернут в кассе Общественно-культурного центра. Кстати, билеты стоили от тысячи до трех тысяч рублей.
Отметим, что в прошлом году выступление Задорнова многим его фанатам запомнилось благодаря Диме Билану. Вместо отведенных ему десяти минут сатирик развлекал зрителей раза в два дольше, чем весьма разозлил исполнителя, который никак не мог дождаться своего выхода на сцену. Певцу пришлось даже показаться зрителям во время номера Задорнова, дабы напомнить юмористу о регламенте. Но самого Михаила Николаевича этот маневр ни капли не смутил. Выступление он завершил тогда, когда посчитал нужным.

«Меня вообще это не колышет. На мое выступление и кошки выходили, и собаки. А уж Дима не сравнится с органикой кошки, она хоть умеет к себе привлекать, в отличие от Билана. Понятно, что ему надо успеть на самолет. Я все понимаю, но ничего страшного не произошло. Когда еще у меня на подтанцовке Дима Билан будет? И потом, попса же меня не любит», – в свойственной манере прокомментировал инцидент Задорнов.
« Чем сейчас занимаются победители «Новой волны»
Няня попросила Анджелину не демонизировать мужа »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
За свое хамское поведение и поплатился, надо уважать людей. Кто то любит Задорного, кто то Билана
0
Он больше чем артист. Он еще и мыслитель.
0
жаль прекрасный артист…