Михаил Задорнов обратился к поклонникам

В официальной группе писателя-сатирика Михаила Задорнова появилось обращение, адресованное его поклонникам. Напомним, недавно стало известно, что писатель страдает онкологическим заболеванием.




Конечно, эта новость вызвала беспокойство среди фанатов артиста. И по сей день поклонники желают Михаилу Николаевичу скорейшего выздоровления в комментариях на его странице, дают советы. Но кое-кто, очевидно, решил нажиться на беде знаменитого писателя. Именно это и вынудило близких Задорнова через его официальную группу «ВКонтакте» обратиться к советчикам.
«Большая просьба! Начали писать в комментах и в личку админа всякие народные средства от серьезных недугов – лечение дырками от бублика, мантры, лечение минералами, и прочую лабуду в духе Ванги, – гласит сообщение. — Михаил Николаевич сейчас в надежных руках лучших врачей и большая просьба тем, кто пересмотрел „Битву экстрасенсов“ – не несите ахинею, человек проходит лечение».
Автор поста призывает особенно преданных поклонников прекратить писать подобное и на почту Задорнова. «Все равно этот бред отсортируют помощники», – добавил администратор.
«Видимо, беспокоятся очень о здоровье и хотят помочь как могут», – предположила одна из подписчиц сообщества. «При этом советуют лечиться кожурой от бананов, а сами бы своего ребенка к врачу повели, если что...» – парировал автор сообщения. «Скорее, это стало поводом для многих „целителей“ прорекламировать свои услуги...» – посетовал другой комментатор.
К слову, в субботу, 22 октября, по данным ряда СМИ, писатель был госпитализирован. Во время концерта в КЦ «Меридиан» на нервной почве у него случился эпилептический припадок, и скорая помощь увезла его в одну из московских больниц, сообщали несколько изданий. Но позже появилась другая информация. «Михаил Николаевич до концерта находился в санатории, оттуда он и поехал на мероприятие. После концерта его доставили в этот же санаторий», – пояснила помощница писателя.
« Как сложилась судьба Татьяны Овсиенко
Концерт Ирины Аллегровой провалился в Уфе »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Дай Бог здоровья!!!
+1
Самое главное не падайте духом. Всё будет хорошо. Быстрее выздоравливайте, ВЫ нам нужны. УДАЧИ.
+2
Выздоравливайте скорее!!!
-4
А ВОТ НЕ НАДО БЫЛО НА АМЕРИКАНЦЕВ ГОВОРИТЬ, ЧТО ОНИ ТУПЫЕ. ВОТ ТАК-ТО МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ. ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
+5
Надежные руки лучших врачей-это хорошо, но вообще-то, на всё воля Божья… А он,cудя по всему, атеист… ЗЫ А может кому-нибудь та самая дырка от бублика и помогла… Что только в жизни не бывает… Можно было бы так не раздражаться, а лишний раз посмеяться и придумать юморную хохму :)
+1
Онкология серьёзное заболевание. которое к сожалению уносит жизни. если человеку плохо ему уже не до юмора. будьте человеком понимающим боль другого человека. если вам будет плохо вы будете смеяться и юморить? Я в этом глубоко сомневаюсь!