Марина Анисина и Никита Джигурда снова разводятся

В заявлении прославленная фигуристка указала причину – непримиримые противоречия и безответственное отношение.




25 октября Марина Анисина обратилась в участок мирового судьи №100 Красногорского района с просьбой расторгнуть ее брак с 55-летним Никитой Джигурдой. «Причиной являются непримиримые противоречия и безответственное отношение Джигурды к своей семьей», – цитирует адвоката фигуристки Сергея Жорина Life.ru.
Журналисты издания разживились фотографией заявления. Анисина написала: «С Джигурдой Н. Б. имеются существенные и неустранимые противоречия, у нас разное понимание семьи, роли супругов в семье, различное отношение к воспитанию детей, из-за чего происходят ссоры и невозможно совместное проживание и сохранение семьи».
Ну и в последнем абзаце заявления фигуристка заключила: «Я твердо решила расторгнуть брак с ответчиком, так как в сложившейся обстановке сохранение семьи невозможно из-за его безответственного поведения».
Кстати, пока неизвестно, с кем из родителей останутся двое детей: семилетний Мик-Анжел Крист и шестилетняя Эва-Влада.
Напомним, в первый раз общественность услышала о разводе Марины Анисиной и Никиты Джигурды в 2015 году. Об этом всем раструбил сам Никита. Однако уже в марте супруги смогли наладить отношения. Олимпийская чемпионка передумала расставаться с актером и отозвала свое заявление. Адвокат Анисиной Сергей Жорин сообщил, что супруги приняли решение сохранить брак и воссоединились. Любопытно, что сразу после суда Жорин пошутил над Никитой в своем Instagram. «Несмотря на хэппи энд, я все же уверен, что Джигурду лечить надо», – отметил адвокат.
« Никита Михалков дал откровенное интервью
Анна Плетнева рассказала в откровенном интервью... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да сразу было видно, что с таким придурком может сойтись только недалёкая баба, у которой мозги на уровне его дебилизма, да ещё рожать от него детей.
0
Бедная Анисина. С самого начала их брака её стали считать несчастной женщиной
+6
Да от такого придурка бежать надо, роняя тапки!
+3
Она не лучше, два сапога пара....))))
+2
Давно пора!