Лариса Копенкина перенесла операцию

Бывшая жена популярного исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина перенесла операцию. 61-летняя бизнесвумен призналась, что пережила настоящий кошмар.


После аварии Лариса страдала от болей в руке. Все было настолько плохо, что экс-супруге Шаляпина понадобилась помощь специалистов. Своими фото из больницы неунывающая Копенкина поделилась в Instagram.
«Я благодарна врачам ЦКБВЛ ФМБА России нач.мед. Ямпольской Е.Н. зав.отд.травматологии Митьковскому В.Г. волшебному хирургу Радкевич С.А. Три с лишнем часа операции и у меня нормальная рука. чтоб забыть об этом кошмаре после аварии-навсегда! Спасибо этим удивительным врачам и всему персоналу больницы! Даже когда нам плохо, можно найти силы улыбаться! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – храбрится пережившая немало страшных минут предпринимательница.



На операцию она отправлялась, одарив медперсонал своей фирменной солнечной улыбкой. «Больничные будни… летящей походкой и с улыбкой, на операционный стол ) Спасибооо врачам за спасенную руку!!» – радуется Лариса.



Подписчики бывшей жены Прохора отметили, что ей очень к лицу мятный цвет больничного халата и бахил. «Ларочка, прекрасна как всегда! », «Выздоровливай дорогая )», «скорейшего выздоровления!!! у хороших людей все должно быть хорошо!!!!», «Даже в больничке она красотка!» – настраивают на позитивный лад свою любимицу комментаторы.
К слову, ранее в СМИ появилась новость о том, что бывшие супруги Шаляпин и Копенкина будут вести новое шоу на федеральном канале. По информации осведомленных источников, певец и бизнесвумен собираются заткнуть за пояс ведущих ток-шоу «Мужское / Женское» Александра Гордона и Юлию Барановскую. Прохор и Лариса будут приглашать в студию героев, в том числе и звездных, у которых есть серьезные проблемы в личной жизни. Дата выхода передачи в эфир еще не названа. Судьбу проекта решает руководство телеканала.
« Прохор Шаляпин подался на популярное шоу "Дом-2"
Алле Пугачевой пришлось ограничить физическую... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Со своей бы жизнью разобрались! А то только б пропиариться в очередной раз, чтобы о них не забыли!
0
офигеть… ну красота неописуемая… как же она держится на всех каналах тв…
+4
Как она надоела, интересно чем она может быть интересна, Выглядит на все 65 лет.