Концерт Ирины Аллегровой провалился в Уфе

Для выступления императрицы отечественной сцены был подготовлен четырехтысячный Дворец спорта, однако билеты на мероприятие купило менее тысячи человек.

В столицу Башкирии Ирина Аллегрова прибыла в рамках своего большого гастрольного тура под названием «Перезагрузка». Неприятности начались с самого прибытия артистки в Уфу. Императрица отечественной сцены прибыла в город в личном вагоне. Но поезд из Екатеринбурга, где Аллегрова выступала до этого, задержался на два с лишним часа и прибыл в башкирскую столицу очень поздно. Коллектив артистки сразу поехал в отель, а вот сама певица отказалась покидать вагон. В итоге, вагон с Аллегровой отогнали на запасные пути, и ночь артистка провела на вокзале.
Дальше – хуже. Выступление императрицы планировалось провести в огромном дворце спорта на четыре тысячи человек. Однако билеты не раскупились. Желающих послушать и посмотреть на Ирину Аллегрову не набралось даже тысячи человек, отмечает сайт «Комсомольская правда». Более того, даже в зале Городского дворца культуры, куда в срочном порядке перенесли концерт, были свободными целые ряды. Зрители, купившие дешевые билеты, перебрались далеко вперед и смогли насладиться действом на местах за шесть тысяч рублей.
Само выступление Аллегровой задержалось всего на 20 минут. По громкой связи настоятельно попросили зрителей не снимать императрицу отечественной сцены на телефоны. Когда же кто-то не послушался и нацелил гаджет на Ирину, та это мгновенно заметила. «Молодой человек, отдайте мне свой телефон, так мне будет спокойней», – не терпящим возражений голосом потребовала певица. Зритель, застигнутый врасплох, попытался отшутиться, однако все же отдал телефон певице. Та его успокоила: «После концерта заберете у охранника. Да не переживайте, я не буду смотреть, что там у вас в телефоне».
Отметим, что на шоу артистка исполнила много новых песен. Старые, проверенные хиты, прозвучали только пару раз. Не забыла Аллегрова исполнить и хит своего друга, певца Григория Лепса «Рюмка водки», признавшись, что ей эта песня очень нравится.
« Михаил Задорнов обратился к поклонникам
Михаил Задорнов срочно госпитализирован »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я ее творчество очень люблю и с уважением отношусь, но вот выходки с телефоном у всех на концерте в Саратове вызвали недоумение. Как, почему нельзя снимать?! Люди любят и ждут своего кумира… некоторые тратят пол зарплаты за билеты на двоих, а она чуть концерт не остановила из за того что зрители снимали на телефон. Бред какой то. Не надо обижать своего зрителя. Для чего вы тогда на сцене то?!
0
Империатрица...???
0
Денег-то нету!!! Кто ж пойдёт?
0
О сколько титулов у нас в шоу-бизе! Только талантов и голосов нет. Любит эта публика присваивать себе несуществующие заслуги. И требует от нас прямо преклонения и почитания. Щассс!!! Не терпится склониться перед этой шайкой бездарей и потерявших свои способности старперов.
0
Согласна с Вами. Надоели они все эти «императрицы» и ей подобные. Пора уступать места талантливой молодежи. Даже детей приятнее посмотреть и послушать. Хватит уже, надоели одни и те же, да ещё поют под фонограмму за такие деньги, обнаглели совсем.
0
Никак не хотят понимать наши так себя называемые «звезды», что они такие, как и мы все… Противно уже смотреть на ваш выпендрешь!!!
+1
годы идут… а певица в своё время гремела на всю страну… жаль… песни были красивые… интересные… и она очень популярная была надо уходить со сцены в своё время… ведь годы идут… летят как птицы… мне ваши песни нравились и я бы с удовольствием вас послушала… Ирочка всего хорошего вам…
-1
Вульгарная хриплая тётя…
-1
Я и бесплатно не пойду!!!
0
Браво!!!
+4
Та не до песен народу нынешнему.
+1
И чему удивляться?