Дмитрий Шепелев уехал из России

По всей видимости, Дмитрий Шепелев покинул Россию. Популярный телеведущий и шоумен опубликовал фотографию, на которой запечатлен на скале у моря.


К Дмитрию Шепелеву приковано пристальное внимание не только его личных фанатов и поклонников покойной популярной певицы Жанны Фриске, но и многочисленных СМИ. Каждый шаг телеведущего рассматривают буквально под микроскопом. Подогревает интерес к шоумену и перманентно длящаяся борьба Шепелева с родственниками артистки, которые тщетно пытаются повидаться с Платоном, сыном Дмитрия и Жанны.
Не ускользнула от внимания представителей прессы новая публикация в аккаунте ведущего в социальной сети Instagram. Дмитрий Шепелев выложил фотографию, на которой запечатлен стоящим на скале. При этом под ведущим плещется море (или океан). «Долгожданный побег», – лаконично подписал кадр с романтическим содержимым Шепелев. По всей видимости, как предположили его подписчики, Дмитрий покинул Россию и отправился в отпуск. Судя по другому фото, которое чуть позже он опубликовал, в путешествии его сопровождает сын Платон.
Однако многие особо внимательные поклонники подметили, что шоумен довольно часто публикует фотографии с моря. «Красиво! Но почему долгожданный, если каждые пару недель фото на море? )))» – язвительно отметил один из подписчиков. Другие начали выяснять, куда на этот раз отправился Дмитрий. Однако Шепелев никому ничего пока не ответил.



Кстати, частые путешествия и появление свободного времени привели к тому, что Дмитрий написал книгу о жизни с певицей Жанной Фриске. Книга стала скандальной еще до выхода в свет. А все потому, что отец артистки Владимир Фриске довольно жестко высказался насчет художественного произведения: «У нашей семьи никто согласия не спросил. Эта книга – позор, вранье! Не буду ее читать!»
Между тем в произведении Шепелев пообещал поведать всем желающим не только подробности их частной жизни, но и поделиться информацией о том, как они с Жанной пытались побороть ее болезнь. «Я очень надеюсь на то, что она будет полезна тем, кто борется сам или помогает близкому. Надеюсь, она сможет поддержать тех, кто отчаялся и быть может вдохновит на веру в чудо спасения», – выразил надежду Шепелев.
« Павел Воля с семьей покидает Россию
Анита Цой похудела на 45 килограммов »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ФЛАГ ЕМУ В РУКИ