Дмитрий Маликов стал дедушкой

Певец Дмитрий Маликов стал дедушкой. Популярный исполнитель откровенно рассказал о том, что у него родилась внучка.


Очередным звездным гостем популярной передачи «Секрет на миллион» стал популярный исполнитель Дмитрий Маликов. В беседе с ведущей шоу Лерой Кудрявцевой артист рассказал о работе и личной жизни. К примеру, мало кто знает, что на заре карьеры Маликов снялся в фильме «Увидеть Париж и умереть», в котором принял участие в весьма откровенных постельных сценах. Партнершами Дмитрия стали актрисы Екатерина Семенова и Оксана Арбузова (последняя ныне является женой Ивана Охлобыстина и матерью шестерых детей).
Зашла речь и о супруге Дмитрия Елене. Пара восемь лет жила гражданским браком, пока не родилась их дочь Стефания. По признанию артиста, для них это была чистая формальность – у супругов даже нет обручальных колец.
Между тем мало кто знает, что у Елены есть дочь Ольга, рожденная в предыдущих отношениях. Будучи девочкой, именно она среди немногих держала на руках малышку Стефанию, когда ту выписывали из роддома. Маликов рассказал, что у него с Ольгой прекрасные отношения. Более того, недавно она сделала его дедом. Услышав эту информацию, зрительный зал взорвался аплодисментами, а Лера Кудрявцева поздравила новоиспеченного дедушку. Маликов сообщил, что у него родилась внучка.




Когда пришло время ответить на вопрос на миллион, Лера Кудрявцева дала Дмитрию конверт с вопросом, чтобы тот его прочитал и, если не пожелает отвечать, сжег у всех на глазах. Маликов вскрыл конверт, прочитал вопрос, подумал и поднес бумагу к огню свечи, заявив, что и так был достаточно откровенен, но есть вещи, которые он предпочитает держать при себе.
Отметим, что еще ни один из гостей студии, а это были певицы Анна Седокова, Юлия Началова и Наташа Королева, композитор Игорь Крутой, певцы Сергей Челобанов и Борис Моисеев не ответили на вопрос на миллион. Маликов ушел из студии с выигрышем в 150 тысяч рублей.
« Знаменитые люди тогда и сейчас
Стас Пьеха рассказал о пережитом стрессе »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да хоть бабушкой!