Брак Николь Кидман трещит по швам

В окружении актрисы заговорили о том, что ее брак с музыкантом Китом Урбаном трещит по швам.

По заявлению австралийской прессы, брак Николь Кидман и Кита Урбана переживает не лучшие времена, возможно, что звездная чета даже находится на грани развода. Поклонники отметили, что актриса и музыкант уже почти два месяца не появлялись на публике вместе. По словам источников в окружении Кидман и Урбана, в последнее время они часто ссорятся, отношения между супругами, в этом году отметившими 10 лет со дня свадьбы, испорчены до предела. Также поговаривают, что из их отношений ушла «искра», а чувства остыли.
Последние два месяц супруги провели порознь – Николь Кидман была слишком занята промотуром, приуроченным к выходу фильма «Лев», а Кит Урбан, хоть и мог, но не нашел времени, чтобы повидаться с женой. Некоторые таблоиды утверждают, что музыкант слишком устал от жесткого контроля со стороны супруги. Николь, в свою очередь, напрягает его страсть к выпивке и любвеобильность. Папарацци много раз ловили Кита в обществе разных девушек, и, как уверяли таблоиды, с некоторыми из них его связывали отнюдь не рабочие или дружеские отношения.
« Отец Леонида Агутина объяснил, почему артисту и...
Знаменитости, для которых 10 лет как один день »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ещё раз здравствуй яркая блондинка! Тепло в словах спешу я передать В осенний день шикарной австралийке Добрые слова под стопочку сказать… Главное мужчинам улыбайся, Чтоб в тонусе держалася всегда. Мужчин казнить и миловать старайся. Будь строгой, но и доброй иногда…
0
Эти артисточки. выходя замуж распинаются о своём счастье и о вечной любви… а заканчивается всегда так и быстро…