Анна Плетнева рассказала в откровенном интервью о причинах ухода из группы

Бывшая солистка «Винтажа» и одна из самых сексапильных певиц отечественной эстрады Анна Плетнева рассказала в откровенном интервью о причинах ухода из группы.
«Плохая девочка» завила, что ее расставание с Алексеем Романовым было мирным, а не скандальным с дележкой денег, как о том судачили.


По словам эффектной брюнетки, никакой драмы или конфликта в момент ее прощания с «Винтажем» не было. Коллеги по коллективу отнеслись с пониманием к решению Анны выступать сольно. «Когда стало известно, что я ушла из группы, у меня начали спрашивать: „Что случилось? Не поделили деньги?“ А мне даже нечего было ответить. Видимо, за все эти годы я так и не смогла стать человеком из шоу-бизнеса, потому что не сумела придумать скандала», – с улыбкой отметила Плетнева.
Алексей Романов, создавший вместе с исполнительницей «Винтаж», отреагировал на ее заявление об увольнении по собственному желанию на удивление спокойно. «Он ответил мне только одно: „Слава богу, что ты сама это предложила: я не знал, как сказать тебе то же самое“. Он чувствовал, что мне становится тесно в рамках группы и я готова идти дальше, – объяснила экс-солистка „Винтажа“. – В этой ситуации он повел себя как друг, а не как коллега».
Всегда выступающая в эротичных нарядах 39-летняя Плетнева пообещала, что и дальше останется «плохой девочкой». «Этот сценический образ был выбран мною осознанно. К счастью, нам с Лешей никто не диктовал, как надо себя вести, как одеваться и что петь, – мы были сами себе продюсеры. Не могу сказать, что сольная певица Аня Плетнева будет сильно отличаться от солистки группы „Винтаж“ Ани Плетневой, потому что это тоже была я», – подчеркнула звезда.



Однако кое-какие коррективы в свою внешность певица внесла. «Конечно, будут изменения, иначе зачем было тогда уходить из группы? У меня есть много серьезных песен, которые я не исполняла на концертах раньше, и мне хочется, чтобы их услышали. Это не значит, что я теперь буду петь исключительно лирические баллады, превращусь в этакую Аллу Борисовну Пугачеву и стану правильной. Нет, я все равно останусь хулиганкой и „плохой девочкой“, – цитирует исполнительницу журнал HELLO!..


К слову, ранее Плетнева впервые призналась журналистам, что в юности сходила с ума по Владимиру Преснякову. При этом на тот момент любимую женщину артиста, певицу Кристину Орбакайте, в качестве соперницы Анна не воспринимала. „Увидела его по телевизору и влюбилась, несмотря на то что была брутальна в музыкальных пристрастиях, слушала питерский рок — Цоя, “Наутилус Помпилиус», ну и The Doors, Бьорк. Попса меня не интересовала. Но появился Володя, и я перестала есть, спать и дышать без его музыки, – вспоминает артистка. – Кристину Орбакайте в качестве соперницы не воспринимала, она казалась мне временным явлением в жизни Преснякова. Интуиция не подвела".
« Марина Анисина и Никита Джигурда снова разводятся
Как сложилась судьба Татьяны Овсиенко »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Завидуйте молча… Вы и так не сможете!!!
-1
ни когда нравилась эта певичка, ни голоса, ни внешности!
0
Я вообще о какой-то Плетнёвой ни разу не слышала! Развелось безголосых…