Анита Цой похудела на 45 килограммов

Певица смогла похудеть на 45 килограммов. И уверяет, что ее правила питания подойдут каждому, кто мечтает о хорошей фигуре.

При виде миниатюрной певицы Аниты Цой трудно поверить, что когда-то она весила на 45 килограммов больше. Но она смогла избавиться от лишнего веса и теперь хвастается идеальной фигурой. «У меня нет особого секрета, – поделилась она с корреспондентом Дней.Ру на юбилее канала „МУЗ ТВ“. – Я не ем соленое, сладкое, жирное, мучное, питаюсь маленькими порциями шесть раз в день и не пропускаю занятий фитнесом».

Ранее в интервью нашему изданию артистка рассказывала, что в погоне за красотой ей пришлось пройти долгий путь, во время которого она испробовала все – от таблеток для похудения и прорезиненных подштанников от целлюлита до различных кремов и диет. «Я изучила многие секреты, как можно жить полной, вкусной жизнью и при этом не набирать вес. Например, если вас ждет вкусное застолье, день рождения, свадьба или просто встреча на пикнике с друзьями, не стоит себе отказывать в удовольствиях, не стоит себя мучить и корить за каждый съеденный кусочек. Лучше на следующий день устройте своему организму отдых».
Поделилась певица и секретом эффективного разгрузочного дня: «Возьмитекилограмм 200 граммов маленьких свежих огурчиков и распределите их на весь вдень, в холодное время года отварите на пару небольшую курицу весом один килограмм, отделите мясо от кожи и костей, разделите на пять-шесть равных порций и ешьте в течение дня. Только не забывайте выпивать по два литра чистой питьевой воды – великолепная разгрузка, к которой можно прибегнуть после обильного застолья».
« Дмитрий Шепелев уехал из России
Николай Караченцов срочно госпитализирован »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нечаянно наткнулась на Аниту Цой в качестве ведущей программы похудения «Свадебный размер» — на канале «Домашний». Посмотрела несколько передач, стало почему-то очень противно… ТАК жёстко навязывать своё мнение, будто она и есть истина в последней инстанции… Мне вот тоже надо намного похудеть, но… такую учительницу — увольте!!! Далеко не каждому человеку по душе предлагаемая степень концентрации на поставленной задаче. Принуждение к очень большим ограничениям сродни психической атаке, вряд ли нужной в повседневной жизни… Не надо думать только о себе, любимых. Может, лучше просто помочь людям в том или ином вопросе… И ваша энергия, отданная другим, и будет той необходимой тратой калорий!!! Больше думайте о родных, друзьях, да просто знакомых. Жизнь должна быть наполнена, в первую очередь, социальным смыслом, а не просто поисками комфортного существования — даже если это вопрос личного здоровья… Ну влезли девочки в свадебное платье, а мужчинки затянули потуже ремни… Здорово — безусловно! Но (как сказал герой замечательного фильма «Одинокая женщина желает познакомиться») мелковато как-то… А видеть безусловно талантливую в разных проявлениях А.Цой в качестве избавительницы «от 186 кг жира на двоих» — больновато. Ведь Анита Цой способна поднять телезрителей на гораздо более высокие жизненные орбиты! Искренне хочется пожелать этой удивительно обаятельной гражданочке (что есть, то есть) найти себя в более интересных проектах!!!
-1
Молодец.
-1
Великомученица.
+1
Вот если бы до нуля…
+2
Звезду героя России — на грудь и в книгу рекордов Гиннеса. Такое событие! Нужно в эту честь устроить национальный праздник и канонизировать. А иначе зачем на весь интернет семафорить?
+1
О чем базар… похудела на 45 кг,. вот вырос на… десять см, это сенсация. Ведь они уменьшаются и увеличиваются для… него.
+2
Я читала её интервью, которые она давала о ее образе жизни, питании, тренировках. Она пользуется кремами, которые покупает за границей за баснословные деньги. Питание у нее сбалансированное, над которым работает специальный диетолог, имеет своего тренера. А что пишут для нас — так это только пыль в глаза.
+8
Конечно, у неё нет особых секретов: пластическая хирургия и весь секрет! Не надо вводить людей в заблуждение, ничего она не ест, одной травой питается! Не может так выглядеть человек, похудевший вдвое! Провисшая кожа, морщины -именно так она должна была выглядеть!
+1
Провисшая кожа это если быстро худеть. Если умеренно, то эластичная кожа не прописные. Так что не завидуйте.