Алле Пугачевой пришлось ограничить физическую активность

Певица решила не строить долгосрочных планов. Теперь она рада каждому прожитому дню.


Алла Пугачева не пропускает ни одного сезонного дефиле своего друга Валентина Юдашкина. В компании приятельницы Алины Редель, дочери Кристины Орбакайте и зятя Михаила Земцова она пришла в Гостиный двор, где показом кутюрье открылась Неделя моды в Москве. Певица снимала на новенький айфон почти всю коллекцию. Не иначе как присматривала новые образы для возвращения на сцену, о котором все только и говорят.
«Алла Борисовна, сегодня весь золотой состав российского шоу-бизнеса здесь, на модном показе. А было время, когда все эти звезды гуляли у Вас на даче в подмосковной Истре. Там даже снимались одни из первых „Рождественских встреч“. Не хотите возобновить традицию?» – поинтересовался корреспондент у Примадонны.«Там теперь Никитка живет, пусть он и возобновляет. Я уже свое отгуляла», – ответила Пугачева и призналась, что не строит долгосрочных планов. «Мне бы завтра себя увидеть, не то чтобы через пять лет», – пояснила она.



Алла Пугачева (слева). Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС

По настоянию специалистов артистке пришлось ограничить физическую активность. «Слушаюсь врачей, а они мне разрешили только ходить и немножко плавать», – подчеркнула Алла Борисовна. К счастью, условия для этого у певицы имеются: в замке ее мужа Максима Галкина можно гулять по трем тысячам квадратных метров, а во дворе есть спортивный комплекс с бассейном.
« Лариса Копенкина перенесла операцию
Отец Леонида Агутина объяснил, почему артисту и... »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Алла Борисовна здорова, как конь!)) Иначе ни молодых любовников, ни мужа, ни детей, ни сцены ей не надо было бы.Так что хватит её жалеть!
0
у Аллочки всегда всё будет хорошо!!!
+4
  • avatar
  • ha5ta
Здоровья АЛЛА тебе и УДАЧИ!
+3
молодец Алла… но время берёт своё… знаю по себе… здоровья и успехов
+3
результат резкого похудания, да еще в таком преклонном возрасте.
+2
ясно, у нее с сердцем проблема
+1
Да, она ещё в 2007 году жаловалась Софии Ротару на 60-летии той, что у неё очень большие проблемы с сердцем…