Знаменитые пары, которые доказали существование любви на всю жизнь

Bот это да! Мир шоу-бизнеса полон соблазнов, но все же есть знаменитости, которые хранят свой домашний очаг не одно десятилетие. Глядя на эти пары, в очередной раз убеждаешься, что настоящую любовь все же не сочинили сказочники.


Мерил Стрип и Дон Гаммер Вместе 38 лет

Скоро эта пара разменяет пятый десяток лет вместе! Мерил встретила любовь всей своей жизни в непростой момент: в 1978 году она потеряла жениха, актера Джона Казале, который скончался от рака. В этом же году актриса вновь влюбилась и вышла замуж за архитектора Дона Гаммера. Супруги воспитывают четырех детей и Мерил всегда говорит о муже с сияющими от счастья глазами.


Голди Хоун и Курт Рассел вместе 33 года

Эта актерская пара отказалась от официального бракосочетания, что не помешало им счастливо прожить не один десяток лет вместе. Свою роль сыграли неудачные предыдущие союзы, скрепленные штампами в паспорте. Сейчас Голди и Курт не делают никаких различий между родными детьми и потомством от других браков, мирно воспитывая не только детей, но и внуков.


Оззи и Шэрон Осборн вместе 33 года

За отношениями этой рокерской парочки мы наблюдали буквально в прямом эфире. Даже одного взгляда на «Семейку Осборнов» было достаточно, чтобы понять, что скучать этим двоим точно не приходится. Однако в этом году разгорелся скандал: утверждалось, что супруги разводятся из-за измены Оззи! Как бы то ни было, паре удалось остаться семьей, а позже и вовсе появились обвинения в попытках пиар-хода, который, впрочем, оказался весьма успешным.

Александр и Екатерина Стриженовы вместе 30 лет

Одна из самых крепких и красивых пар на отечественном телевидении, которые безмолвно доказывают, что настоящей бывает и первая любовь. Будущие супруги познакомились на съемках фильма «Лидер», когда обоим было… 14 лет! Юный Саша воровал для своей возлюбленной тюльпаны с городских клумб, а та мечтала быть вместе с любимым всю жизнь. Супруги многое пережили, однажды им даже пришлось расстаться «навсегда» на пару месяцев, что понять, что они значат друг для друга. Секрет семейного счастья Стриженовых предельно прост: что бы ни случилось днем, мужу и жене всегда стоит проводить ночи вместе.

Филипп Янковский и Оксана Фандера вместе 26 лет

Первая любовь для Филиппа и Оксаны оказалась «той самой», которая длится всю жизнь. Супруги воспитывают двоих детей, а их отношениям остается только позавидовать. Нехитрый секрет благополучия в браке, как утверждает сама Оксана, кроется в безусловном доверии друг к другу.

Стинг и Труди Стайлер вместе 24 года

По словам музыканта, секрет его счастливого брака состоит в … тантрическом сексе! Раз в неделю супруги уединяются на семь часов, чтобы познать не только единство тел, но и душ. Несмотря на то что ради Труди Стинг бросил свою первую жену с маленьким ребенком, многолетние отношения со второй супругой даже поклонницам певца доказали правильность его поступка.

Михаил Шац и Татьяна Лазарева вместе 24 года

У Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой отношения сложились не сразу: долгое время артисты дружили, выступая за разные команды КВН. Симпатия у Михаила и Татьяны возникла во время совместного морского круиза, однако тогда мимолетный роман так и не покинул пределов палубы. Впрочем, чувства угасли только у Татьяны, а Михаил продолжал думать о коллеге. Тем временем Лазарева переживала разрыв с бизнесменом Александром Друговым, от которого в 1995 году родила сына Степана. «Папаша испарился сразу же после зачатия», — это все, что может сказать Татьяна о своем бывшем. В отличие от ветреного избранника Татьяны, Шац прямо заявил Лазаревой, что всегда будет ее любить. Артистка не смогла устоять перед такой искренностью, и уже через месяц влюбленные стали жить вместе. Вскоре у пары появилась на свет дочь Соня, а через восемь лет — Антонина.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова вместе 21 год

В прошлом году Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова отметили фарфоровую свадьбу — 20 лет совместной жизни. Знакомство будущих супругов произошло довольно типично для актеров — на съемочной площадке: Певцов и Дроздова проходили пробы в картину«Прогулка по эшафоту». Однако чувства возникли уже после завершения съемок, когда, расставшись, актеры осознали, что не могут друг без друга. Первый шаг сделал Дмитрий — актер пригласил Ольгу на свой концерт. Дроздова испытывала симпатию к коллеге, но едва не вышла замуж за другого. Лишь когда Певцов проявил настойчивость, актриса сдалась и согласилась стать его женой. Пара сыграла свадьбу в 1997 году.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая вместе 20 лет

Когда они познакомились, режиссеру было 58 лет, а начинающей актрисе только исполнилось 22 года. За отношениями этой пары пристально наблюдали, да и продолжают наблюдать скептики. Словно назло всем недоверчивым, в семействе уже несколько десятилетий царит мир, любовь и гармония. Трагедия, произошедшая с 15-летней дочерью Машей, которая по‑прежнему находится в коме после автокатастрофы в 2013 году, еще больше сплотила семью. Ведь только вместе они могут справиться с любым горем.

Хью Джекман и Деборре-Ли Фернесс вместе 20 лет

Красавчик Хью Джекман вот уже 20 лет остается верен единственной женщине, которая старше его на 13 лет! Когда 26-летний Хью влюбился в 39-летнюю Деборру, мало кто верил, что их союз окажется длительным. Но нет, актер встретил свою единственную и явно не намерен считаться с условностями. Сейчас пара воспитывает двоих приемных детей.

Виктория и Антон Макарские вместе 17 лет

Виктории и Антону потребовалось прожить вместе 13 лет в ожидании первого ребенка. Супруги не отчаивались и не пытались обвинять друг друга в бездетности. Несмотря на тяжелый и довольно авторитарный характер Антона, которому всегда нужно знать, где и чем занята Вика, эта пара по‑настоящему счастлива в браке. А теперь Макарские еще и родители двоих очаровательных детей!

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе 18 лет

Анжелика и Леонид — настоящая «звездная» пара, ведь они буквально не расстаются не только в жизни, но еще и на сцене! Многие критикуют этот брак, ведь единственная дочь супругов живет вдали от них в Майами. Тем не менее, их семья счастлива именно в таком непривычном многим формате.

Синди Кроуфорд и Ренди Гербер вместе 18 лет

После брака с Ричардом Гиром красавица-модель вышла замуж за Ренди Гербера, от которого родила двоих детей. Дочь и сын Синди невероятно похожи на свою знаменитую маму, и профессионалы модельного бизнеса пророчат им не менее яркое модельное будущие. Пара Синди и Ренди на своем примере доказала, что от большой любви появляются на свет очень красивые дети.

Виктория и Дэвид Бекхэм вместе 17 лет

Этим людям брак явно пошел на пользу: после свадьбы и Виктория, и Дэвид построили головокружительную карьеру, став даже богаче самой королевы Великобритании! Хотя для них материальный достаток — не главное. Супруги воспитывают четырех детей: трех сыновей и младшую долгожданную дочь. А больше для личного счастья им ничего и не надо. Ходят слухи, что Виктория неоднократно прощала мужу измены, и в этом-то и кроется залог их семейного благополучия.
« Друзья Татьяны Овсиенко боятся за ее здоровье
Феномен "Ласкового мая" »
  • +68

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
СТРИЖЕНОВА, МАКАРСКАЯ И БЕКХЭМ… МОЛОДЦЫ!!! @}---&-- Вот женщины с большой буквы, кто действительно достоин памятников!!! Взяли фамилию мужа и дети с гордостью носят фамилию отца. А не эти неуверенные бабы (курицы в человеческом обличии)"_
0
счастливой семейной жизни… молодцы…
+1
Существование любви отрицать трудно… Но её долговечность — вопрос спорный и индивидуальный. Всё-же любовь, она — продукт ненадёжный и скоропортящийся… Всё зависит от обстоятельств.
+1
А где Михалков с женой?
+6
Любите, друг, друга, и, пусть, все, будут, на, земле, счастливы!
+5
… без всяких запятых!
+3
меня не интересуют личности зарубежных звезд
0
… а меня и своих — тоже…
+1
Да, хочется больше о своих знать, Вы правы!
-1
Съешь печеньку и расслабся…