Родственники Олега Непомнящего борются за его наследство

Родственники продюсера Олега Непомнящего, умершего две недели назад, борются за его наследство. Бывший директор Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова оставил пять квартир и один миллион долларов.


Главная борьба развернулась между сыном продюсера Александром и дочерью Анной. 80-летняя вдова Олега Лилия Шишеловская утверждает, что Непомнящий-младший на самом деле не является сыном продюсера.
«Мы всегда знали, что Саша – неродной, – рассказала Шишеловская. – Деньги, которые оставил мой бывший муж, должны были поделить поровну между детьми. Сумма составляла 500 тысяч долларов и около полумиллиона евро. Также Олег владел пятью квартирами по всему миру. Однако еще при жизни он все деньги передал приемному сыну. Саша тогда его обманул. Сказал, что банк скоро закроют и денежные средства надо как можно скорее забрать. Олег поверил. Больше мы этих денег не видели».
По словам Лилии, после этого Александр приобрел семь квартир в Москве, пишет Life.ru. Правда, одну из них молодой человек намерен отдать Анне. «Олег еще при жизни остался ни с чем. Думаю, Саша эти квартиры купил на те самые деньги, взятые из банка, – продолжила вдова продюсера. – Сейчас одни из этих апартаментов он решил отдать нам с Аней, выменяв на нотариально заверенную расписку о неразглашении кровных связей».
«Саша тогда его обманул. Сказал, что банк скоро закроют и денежные средства надо как можно скорее забрать»
Сейчас между родственниками идут словесные разбирательства. Но в ближайшее время вдова планирует прилететь из Канады, где сейчас живет, и принять участие в судебном процессе.
Напомним, продюсер скончался две недели назад в Израиле. Непомнящий был так близок к Пугачевой и Киркорову, что присутствовал на их свадьбе в Санкт-Петербурге в марте 1994 года. Позже он выпустил автобиографическую книгу «Однажды наступит завтра», в которой раскрыл многие тайны артистов.


« Актер Майкл Дуглас отрекся от больной раком сестры
Наталья Андрейченко ждет от сына извинений »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Собака.супер!