Прохор Шаляпин ищет состоятельную невесту

Популярный певец, выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин заявил, что находится в поиске красивой и обеспеченной невесты.




Артист уже был женат на бизнесвумен Ларисе Копенкиной. В мае Прохор собирался жениться на начинающей актрисе Анне Калашниковой.
Однако и тут певца ждала неудача, выяснилось, что артист не является биологическим отцом маленького Даниила. После скандального разоблачения, Шаляпин перестал отвечать на телефонные звонки Анны. Злые языки судачили о новом романе Прохора. Звезда эстрады закрутил роман с писательницей Яной Гривковской. Не так давно Анна и Прохор помирились. Актриса рассказала о том, что певец участвует в воспитании сына.
Шаляпин готов к новым отношениям. Певец мечтает создать крепкую семью. Прохор хочет встретить красивую и богатую девушку. Также он признался, что ему нравятся женщины постарше, так как они гораздо опытней. Шаляпин надеется, что будущая избранница будет любить его таким, какой он есть.
«Мне нужна красивая, богатая. Пусть даже мне от неё ничего не надо, но я буду знать, что и она испытывает симпатию ко мне. Если вы — дочь губернатора, звоните в программу», — говорит артист.
Тем временем близкая подруга Гривковской обвинила Калашникову в том, что она якобы довела Яну до инфаркта. Женщины не могут поделить между собой Прохора, который объявляет о поиске новой невесты.
« Любовница Брэда Питта ждет ребенка
Май Абрикосов считает позором находиться на Доме-2 »
  • -15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Прохор, только не мирись с Калашниковой… такие как она, плохие жёны, продажная и нудная… Да и пора быть тебе серьёзнее, больше занимайся творчеством… А такие, как Аньки+Машки… трата времени…
0
пусть идет на дом 2 там и найдет себе жену там таки еже дебилы как он сам
+1
звезды зарабатывают пиаром
0
извратный тип и муд… звон
0
Если человек ничего из себя не представляет, к тому же не хочет работать над своим творчеством, тогда только и остаётся искать пусть старую, но обеспеченную жену. Удивительно только то, что женщины настолько не ценят себя, что дерутся за этого смазливого альфонса…
-1
га**он
+1
альфонс