Николай Басков решил похудеть

Певец решил ограничить себя в еде и занялся спортом. Впрочем, поклонникам он нравится любым.

У артистов есть традиция – резко худеть накануне гастролей и премьер концертных программ. Они переходят на здоровое питание и начинают ходить в спортзал. Например, Филипп Киркоров перед нынешним шоу «Я» таким образом похудел на 20 килограммов. Теперь к выступлению в Кремле готовится и Николай Басков – в октябре артист представит шоу «Игра». Параллельно с репетициями певец работает и над фигурой, чтобы специально сшитые дорогие костюмы сидели идеально.
Басков на своей странице в социальных сетях опубликовал снимок из спортзала, который в шутку подписал: «О, спорт – ты Жизнь!!! Хватит жрать! Никто не подскажет, когда конкурс Мистер Вселенная? Сколько у меня есть времени на подготовку? (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)». Но поклонники уверены, что их кумиру не нужно себя менять. «Главное – это качества характера, а не кубики пресса», «Николай зачем Вам конкурс? Вы и так мистер Вселенная», – пишут они в комментариях.

«Николай серьезно занялся спортом, регулярно ходит в спортзал, в его бытовом гастрольном райдере появилось новое условие для организаторов концертов – непременное наличие в гостинице тренажеров, – рассказала пресс-секретарь певца Марина Наумова. – В Москве с Николаем для большей эффективности спортом занимается персональный тренер. Кроме того, год назад артист отказался от мяса, зато налегает на морепродукты. В результате всего этого он уже похудел на восемь килограммов и продолжает терять вес, стремясь к идеалу».
« Линдси Лохан сорвала эфир "Пусть говорят"
Экс-супруг запретил Маргарите Суханкиной... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
класс
0
Душка
0
Неважно кто ты: звезда или обычный житель нужно держать себя, по возможности, в форме.
0
Никола.тебе.и.так.хорошо.зачем.худеть
0
Никогда этот пупс идеалом не будет! Он, якобы, постоянно сидит на диете, но что-то по нему этого не заметно: все те же розовые щечки, все тот же пухлый живот! И вообще, ему хочется дать леща!)))