Май Абрикосов считает позором находиться на Доме-2

Бывший участник реалити-шоу считает позором находиться на проекте. Май Абрикосов был одним из первых героев программы. Несмотря на то, что его хотят видеть многочисленные зрители, он наотрез отказывается возвращаться на знаменитую телестройку.


Май Абрикосов // Фото: «Инстаграм»
Май Абрикосов был одним из первых участников реалити-шоу «Дом-2». Молодой человек появился на телеэкранах в качестве участника проекта 12 лет назад. Юноша пытался обрести счастье в личной жизни с Ольгой Солнце. Но построить крепкие отношения паре не удалось. Тогда свое внимание Май переключил на Алену Водонаеву. Однако и эти отношения дали трещину. После трех лет участия в проекте Абрикосов покинул проект.
Май считает, что со временем проект становится только хуже и не понимает, почему телешоу вызывает такой ажиотаж у публики.
«Я искренне не понимаю зрителей, которые смотрят «Дом-2». Чуда не случится, проект лучше не станет. А участников мне жаль, они заблуждаются и не осознают, что смешные гонорары и сомнительная репутация не стоят унижений и гнили. Советую всем, кто сейчас находится на «Доме-2», просто тихо разойтись», — написал Абрикосов.


Несмотря на то, что многие поклонники телешоу до сих пор помнят и любят одного их первых героев реалити-шоу, Роман Тертишный (настоящее имя Мая Абрикосова. – Прим. «СтарХита») не горит желанием возвращаться на телеэкраны в качестве участника. Он сообщил всем своим поклонникам, что считает позорным находиться на проекте, тем более, что он обрел счастье в личной жизни.
«Друзья! Пожалуйста, не засоряйте «Инстаграм» просьбами вернуться на «Дом-2»! У меня есть любимая Олечка, я счастлив и благополучен. От «Дома-2» мне абсолютно ничего не нужно! Последний раз зазывали на проект в качестве «революционера», я отказался. Ходить на олимп считаю для себя зазорным. Обсуждать там нечего. Отношения в парах носят скорее коммерческий характер, чем любовный», — рассказал Абрикосов в своем микроблоге, читателями которого является чуть больше двух тысяч человек.
Преданные фанаты очень живо отреагировали на такое заявление Мая и полностью поддержали его мнение. Однако они поспешили оправдать свое желание видеть его участником «Дома-2» возможностью наблюдать за его жизнью на телеэкране.
«Какая карьера на «Доме-2». Это считанные люди, у которых там сложилась карьера, а так это пошлость и, действительно, коммерция», «Умничка, Роман! Все правильно сказал! Даже сидеть в олимпе — позор!», «Правильно, Роман! Золотые слова! Счастья вам с Ольгой! Но от вопросов никуда не денешься. Этот пост опустится ниже по ленте, и снова будут задавать те же вопросы по кругу. Так что держись! И да, кто спрашивал, Ольга — никакая не Солнце. Ольга — любимая девушка Романа, к проекту никакого отношения не имеет! Публичности ей не надо, поэтому ее фото мы здесь и не видим», — поддержали фанаты Абрикосова.
Последнее время бывший участник знаменитого реалити-шоу ведет затворнический образ жизни. Мужчина живет в селе.

« Прохор Шаляпин ищет состоятельную невесту
Пугачева прячет болезнь под темными очками »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а что, есть идиоты, которые смотрят дурдом этот?
+3
Я вообще не понимаю, что делают 30-летние идиоты на «дурдоме» или им и место там находиться сподручнее. Внучка у меня смотрела, а мне поневоле пришлось увидеть эту пошлятину. Кошмар, ни одного нормального.Стыдно за этих мамочек, которые там прозябали — делать им нечего дома? Стыдобище. Популярный дом терпимости. Ни уважения к себе, ни достоинства, ни самолюбия — одни натуральные БД… И. Клейма негде поставить. Бузова выскочила оттуда, да эта простигосподи водонаева — кошмар на улице Вязов отдыхает. Бузова что то вроде заканчивала, но дура дурой. Не позорилась бы на людях. Да нормальный человек туда бы и не сунулся. И как можно всё это показывать? Чуев вроде бы нормальный был, опять приполз. Нечем заняться? Шлюх и так полно, зачем их ещё разводить?
+1
Молодец так держать
+2
после дом 2 идёт ночной канал и всё так пошло