Брэд Питт избил детей

В иностранных СМИ появились шокирующие новости о том, что Брэд Питт недавно при свидетелях избил своих детей. Полиция даже возбудила уголовное дело и вызвала супругов на допрос.




Инцидент произошел во время недавнего полета интернационального семейства в Лос-Анджелес. По информации сайта TMZ.com, на глазах у изумленной и напуганной Анджелины обезумевший Брэд накричал на детей, осыпал их оскорблениями и нанес несколько ударов. Сотрудники полиции поделились с журналистами подробностями скандала.
Правоохранительные органы Лос-Анджелеса возбудили дело против Питта за жестокое обращение с детьми. Джоли и Питт, находящиеся в процессе развода, уже были на допросе в полицейском участке. В ближайшее время показания дадут и шестеро детей актеров: Мэддокс, Пакс, Нокс, Захара, Шайло и Вивьен. По словам источника из близкого окружения звезд, актер отрицает факт рукоприкладства и переживает, что его нарочно выставляют в плохом свете.
На данный момент известно, что скандал произошел в частном самолете. Ссора между супругами и их детьми продолжилась и на выходе из воздушного судна. Это объясняет, почему несколькими днями ранее Джоли назвала Питта «агрессивным наркоманом». Анджелина заявила, что ее муж представляет опасность для детей: якобы артист не может себя контролировать из-за проблем с запрещенными препаратами.
Официальным поводом для развода Джоли назвала непреодолимые противоречия. По ее словам, иногда Брэд буквально впадает в ярость и становится по-настоящему опасным для близких. Озвучила актриса и вероятную причину неадекватного поведения мужа. Она считает, что Питт слишком часто прикладывается к бутылке и злоупотребляет наркотиками, поэтому не может себя контролировать.
Брэд отметил, что заявлением на развод Анджелина открыла врата ада: по его словам, в первую очередь из-за скандала пострадают дети. Близкие к Питту источники сообщили, что артист вовсе не является агрессивным наркоманом и алкоголиком. Все обвинения они назвали умышленной ложью.

Однако 22 сентября Брэд объявил о своем решении обратиться за медицинской помощью, чтобы спасти брак. Голливудский секс-символ собирается лечиться от алкогольной и наркотической зависимости. О своем решении Брэд рассказал друзьям, добавив: «Энжи сумасшедшая, но я до сих пор люблю ее». Актер признал, что действительно употреблял легкие наркотики и выпивал, но всегда оставался хорошим отцом и мужем и не прибегал к насилию.
Питт пребывает в отчаянии ищет адвоката в Лос-Анджелесе, способного добиться для него права совместной опеки над детьми. «Брэду очень нужно, чтобы Анджелина дала ему еще один шанс. Он сказал, что готов пройти курс лечения от зависимостей. Брэд по-прежнему безумно любит Анджелину. Он ее обожает и никогда намеренно не пытался причинить ей боль», – отметил знакомый пары. Интересно, что если даже Джоли простит Питта, то с полицией решить все вопросы полюбовно будет уже намного сложнее.
« Загадочные обстоятельства гибели Сергея Бодрова
Леонид Куравлев поставил себе памятник »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что, гонорары стали падать? Пиар дело тонкое
+1
нет слов… взрослые ссорятся дети страдают…
0
класс
0
джоди неуравношенная психопатка от рождения когда в доме, про нее рассказала бывшая няня
0
Почве))
+2
Врятли, когда такое количество детей, это нормальное явление. Очень сложно услышать всех детей и одновременно выполнить просьбу каждого. На этой почте ссоры.
+3
Пара кажется зарабатывает пиаром