Анфиса Чехова показала маму

Телеведущая Анфиса Чехова показала, в кого она пошла дивной фигурой. Поклонники звезды очарованы ее аппетитной мамой.


Фото с мамой в Instagram Анфисы – большая редкость. Чаще всего она радует своих поклонников занимательными рассказами о путешествиях и средствах ухода за собой. Град восторженных комментариев неизменно вызывают семейные портреты Чеховой с мужем Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном.
Новое изображение Анфисы с мамой и домашними питомцами вызвало у ее подписчиков прилив нежности и позитива. Мужчины отметили, что мама телеведущей «такая же аппетитная», как она, и в очередной раз поаплодировали чувствую юмора Чеховой, посадившей собаку в стиральную машину.
«Класс. Красотки. ) Обожаю Вас)», «Ай, здорово!!! Тыковка моя, передавай огромный привет от меня мамочке Наташе!!», «И я улыбнулась! Хорошая у Вас мамочка!», «Аппетитная, милейшая мама!», «Футболка у мамы – огонь. В глаза смотри, в глаза мне смотри, слышишь?! » – умиляются интернет-пользователи.



Но, как это часто бывает в Сети, нашлись критики, которым не понравилась комната. «Да, Анфиса, зря выложили это фото,))) сейчас начнется...», «А что мама так убогонько живет? Кухонька-то совсем бюджетная. Лучше бы в уют вложились, а не в вай-фай стирку», «Я тоже самодостаточная женщина, но первым долгом купила маме дом, сделав хороший ремонт, а потом уже разъезжала по миру в поиске впечатлений)))», – принялись осуждать телезвезду комментаторы.
Армия поклонников Чеховой моментально встала на ее защиту. «Анфиса, пора Вам строить маме дворец), как у Баскова и Волочковой», «Чем не нравится интерьер? Уютно, домашняя обстановка. Что еще нужно? Мрамор?) Позолота?)», «Вам какое дело?) Может, это мамин самый любимый гарнитур, с которым ей уютно и спокойно.) Об этом вы не подумали? Не вижу раритета. Добротная мебель, домашняя обстановка, никакой показушности», – констатировали фанаты.
« Знаменитости, которые так и не получили...
Никиту Джигурду грозятся убить »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
а вот чтобы уберечь мам от гадючных комментариев своих мам, детей, и пр. не стоит выкладывать откровения своего дома- оплюют — на раз…