Анджелина Джоли подала на развод

Одна из самых красивых и знаменитых пар Голливуда все-таки расходится. Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт запустили процедуру расторжения брака.

Звездная чета распалась, предположительно, из-за романа Брэда Питта с французской актрисой Марион Котийяр. Ранее СМИ распространили информацию об интересе актера к своей бывшей подружке Гвинет Пэлтроу, однако она была опровергнута. О намерении пары порвать отношения слухи ходили давно, но несколько дней назад супруги приняли окончательное решение.
Судя по всему, терпение Джоли лопнуло. «Пара решила развестись после того, как Питт, вместо того, чтобы провести последние дни лета с супругой и шестью детьми, отправился с друзьями в Хорватию. Их брак лежит в руинах. Развод просто обязан получиться очень некрасивым», – пишет The Hollywood Gossip.
Брэд планирует обосноваться в Хорватии и уже присмотрел небольшую квартиру на побережье Адриатического моря. Это лишь подтверждает намерение супругов расстаться.
Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились 23 августа 2014 года в часовне на Лазурном Берегу в кругу членов семьи и друзей. Отношения актеров начались в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», а о помолвке они сообщили в 2012-м.
« Джигурда рассказал о причинах смены имиджа
Линдси Лохан призналась в любви Андрею Малахову »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
как некрасиво начали совместную жизнь — тем же она и закончится. на чужом несчастье счастья не построишь… не знаю, какая джоли мать, но жена она похоже не
+1
Вижу сквозь Джоли Она нервная неуступчивая независимая постоянно устраивает скандалы с Питт Не раз папарации снимали их в таком положении…
+1
интересная пара… прекрасные актёры жаль… значит не судьба… Джоли силы воли… терпения… сочувствую… но лучше сейчас… чем страдать… и терять своё здоровье… красавица не пропадёшь… а муж… плохой человек…
0
Тоже мне сенсация Брэд Питт и Джоли разводятся… ну что? Нет, надо на весь мир объявить… Как же оскудела мировая информация… всякую чушь несут… Миллионы пар разводятся… и ничего… а как начинают развод актёришки… так прямо звон перезвон…
0
Этого следовало ожидать… куча детей и отрезанная грудб-это не то, что нужно мужчине!
0
… грудь
+2
Все правильно сделала молодец