Андрей Гайдулян, победивший рак, женился на Диане Очиловой

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян, победивший рак, женился на своей давней подруге Диане Очиловой. Актер и его избранница расписались 9 сентября в одном из московских ЗАГСов.


Церемония, по словам очевидцев, была скромной. «Расписались ребята без свидетелей – вдвоем. Никакого пафоса, просто в джинсах и футболках. Торжественная часть пройдет уже за границей, куда ребята вывезут самых близких друзей», – по секрету рассказала журналистам близкая подруга пары.
Для празднества Андрей и Диана выбрали Италию. Организацией торжества пара занялась несколько месяцев назад, когда излечившийся от рака Гайдулян вернулся из немецкой клиники. Возлюбленная актера мечтала о красивой свадебной церемонии на берегу моря. Совсем скоро ее грезы воплотятся в жизнь.
«На выездную регистрацию Андрей с Дианой пригласят актера, который объявит их мужем и женой. Она – мусульманка, а он – православный. Каждый из них останется в своей вере. На самом празднике будет царить очень душевная атмосфера. Андрей и Диана произнесут друг другу слова любви, озвучат клятвы, которые заранее написали. Это будет очень трогательно», – цитирует подругу молодоженов издание StarHit.



Отметим, что влюбленные уже пять лет вместе. Именно Диана всегда находилась рядом с Андреем, поддерживая его вовремя борьбы с онкологическим заболеванием. По словам приятелей, в отношениях Гайдуляна и Очиловой всегда кипят страсти. «Андрей и Диана – оба эмоциональные. Живут как на вулкане. Пару месяцев назад вдрызг разругались. Андрей съехал в другую квартиру, оставив Диану в их семейном гнездышке. А неделю назад они помирились. Вот такие итальянские страсти», – поведал источник из близкого окружения пары.
О диагнозе «злокачественная лимфома» Андрей узнал в июле 2015 года. После лечения в московском Онкоцентре имени Блохина он отправился в Германию, где прошел курс химиотерапии. По рекомендациям специалистов Гайдулян оставался в мюнхенской клинике до Нового года. Все это время актера поддерживала невеста Диана Очилова. Андрей сделал ей предложение, но из-за болезни пара отменила свадьбу, которая должна была состояться в сентябре 2015 года. Лечение в немецкой клинике принесло плоды, и Андрей прилетел домой этой зимой.
« С Прохором Шаляпиным перестали общаться
Фотографии знаменитостей из домашних архивов »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я и моя семья всегда переживали за Андрея, очень обрадовались, что он победил свою болезнь.От души Поздравляем Желаем здоровья, семейного счастья, успехов в работе.
+3
Счастья и здоровья!
+4
Очень рада за Андрея Гайдуляк! Здоровья, удачи в творческо-актёрской работе! Счастья и Любви в семейной жизни с Дианой!!!
+5
Здоровья ему…