Актеры «Санта Барбары» тогда и сейчас

В начале 90-х эта мыльная опера стала безумно популярной, но что же случилось с главными актерами после того, как многолетняя история богатой семьи Кепвелл завершилась? Давайте узнаем.


Робин Райт (героиня Келли Кэпвелл)



Актриса чуть ли не единственная из звездного состава сериала, кто построил успешную карьеру в кино. На ее счету премия «Золотой глобус» за роль в сериале «Карточный домик». Также Робин известна как экс-супруга брутального актера Шона Пенна. В браке они состояли целых 14 лет.

Марси Уолкер (героиня Иден Кэпвелл Кастильо)




10 лет назад Мерси решила кардинально поменять свою жизнь. Она ушла из кино и посвятила себя церкви. Сейчас она работает проповедницей в одной из провинций Оклахомы. Среди работ Уокер роли в сериалах «Направляющий свет», «Все мои дети», и «Санта Барбара».

Эй Мартинес (герой Круз Кастильо)


Жизнь актера насыщенна событиями не меньше, чем у героя, которого он когда-то играл. С 11 лет Адольфо увлекся музыкой, даже успел поиграть в рок-группе. Затем было кино, в котором 67-летний актер снимается и по сей день. А за роль Круза Мартинес даже отхватил награду «Эмми».

Лэйн Дэвис (герой Мейсон Кэпвелл)


Сериал он оставил в 1989 году. Актер не далеко отошел от своей деятельности и занялся тем, что действительно любит. Сейчас театр – его единственная работа, приносящая моральное и материальное удовлетворение. Девис как играет на сцене сам, так и создает театральные постановки по пьесам Шекспира.

Джудит Макконнелл (героиня София Кэпвелл)


Актрисе сейчас 71 год. Она выглядит просто замечательно и часто мелькает на телеэкранах в самых разных шоу. Среди них такие знаковые работы, как «Любовницы», «Город хищниц» и «Мыслить как преступник».

Джед Аллан (герой СиСи Кэпвелл)


78-летний актер всю свою жизнь посвятил сериалам. Сейчас он вдовец.

Николас Костер (герой Лайонел Локридж)



Любовная история этого актера чем-то напоминает сериал, в котором он снимался. Через 10 лет после окончания Санта Барбары Николас получил трогательный видеоролик от своей поклонницы из Санкт-Петербурга. Женщину зовут Елена Бородулина. Она смонтировала эпизоды из сериала с его участием и отправила сообщение. Между ними завязалась переписка. Потом они познакомились ближе. После нескольких встреч у пары начался роман, а недавно они узаконили свои отношения. И как после этого не верить в чудо?

Тодд МакКи (герой Тэд Кэпвелл)


Сейчас ему 52 года. За свою жизнь актер не был ни разу женат и не имеет детей. Именно поэтому регулярно возникают предположения о том, что Тодд имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Работа МакКи сейчас не имеет ничего общего с кинематографом. Он финансовый консультант одного из крупных банков.

Нэнси Ли Гран (героиня Джулия Кэпвелл)


Она работала телеведущей после окончания сериала, но дальше переключила свое внимание на благотворительность. Сейчас Ненси 57 лет, и она занимается благим делом — помогает людям, которые подверглись инцесту и агрессии со стороны пьющих родственников.

Леонардо Ди Каприо (герой – неизвестный мальчик, имя которого сложно даже вспомнить)


Он появился в сериале всего лишь на несколько минут в одном коротком эпизоде. Кто бы мог подумать, что это и станет счастливым стартом карьеры легендарного актера? Как и Робин Райт, Лео удачно вписался в поток, теперь он является одним из самых лучших актеров мира.
« Забытые звезды Голливуда
Загадочные обстоятельства гибели Сергея Бодрова »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А где авантюристка Джина?))) Никогда не забуду ее фразу: «Стой, таракан! Ты будешь СиСи!» И тапком его!
0
сериал начали показывать, когда родился мой сын, а закончили, когда он заканчивал школу… хотя, возможно, пересмотрела бы его еще раз, но почему- то не повторяют…
0
Я в школе училась, когда сериал показывали, так и не досмотрела до конца!)
0
Мужчины больше изменились… женщины меньше… да мы смотрели этот сериал с удовольствием… пусть мыло… но было интересно…
0
мыло оно и есть мыло
+2
как бы я хотела его пересмотреть дача закончилась могли бы и повторить для бабушек
0
Как же мы любили этот фильм, переживали, комментировали, денлились мнениями!
0
бодяга на 10 лет и ничего хорошего и нет так только домохозяйкам и сплетницам
0
а где Тори и остальные 2 жены Си-Си? И невеста Тэда?
0
Да уж точно… кто ведёт свою жизнь даже среди своих родственников, знакомых, друзей на «лево» и «направо» и не задумывается… что это мерзко — это и называется Санта Барбара…
+1
Теперь Санта-Барбара имеет в России нарицательное значение.