Актер Александр Балуев устроил погром в отеле

Актер Александр Балуев устроил погром в лобби отеля «Азия» в Благовещенске.
После торжественного приема у мэра города по случаю открытия фестиваля «Амурская осень» артист напился и разбил витрину гостиницы.




Сотрудниц ресепшена агрессивное поведение Балуева не на шутку испугало. Девушки вызвали полицию, но другие участники фестиваля встали на защиту актера. «Вы можете отменить вызов? Я прошу вас, это же артист, он сейчас успокоится и уйдет к себе в номер!» – кричали его коллеги.
Однако стражи порядка в самую дорогую гостиницу Благовещенска все же приехали. Актриса Екатерина Волкова вместе с другими звездами безуспешно пыталась успокоить дебошира, но тот отказывался покидать лобби. Тем не менее через какое-то время Александра увели в номер, а работники отеля принялись убирать стекла, пишет Life.ru.
Напомним, пристрастие Балуева к алкоголю стало одной из причин его развода в 2012 году. Супруги прожили вместе 20 лет, но затем отношения дали трещину. Мария не смогла заставить себя полюбить богемную среду, а постоянные отлучки Александра на гастроли ее очень расстраивали.
Дочь Маруся осталась с Марией. Сейчас девочке 13 лет. Актер почти не видится с наследницей, в одном из интервью он признался, что бывшая жена увезла ребенка в Польшу.
Балуев очень скучает. «Красивая. У нее способности к музыке, – рассказал он. – Артисткой вроде бы пока не думает быть, понимает, какая это хлопотная работа. Бывало, спать ложится и спрашивает: „Папа, а ты куда?“ – „На съемки“. Она удивлялась: „Ночью, в снег?“ Так что пока быть актрисой ей не очень нравится. А вот певицей хочет стать, занимается в музыкальной школе, но сольфеджио ненавидит. Я ей говорю: „Нет такого человека, который любил бы сольфеджио, а надо“. – „Да, я понимаю“, – вздыхает».
« Алина Кабаева впервые вышла в свет после...
40-летний Владимир Кристовский станет отцом в... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Артисты у нас в основном бездарь на бездари. Эти свои недостатки они компенсируют своей наглостью, невоспитанностью, побоями жен и бесконечными разводами. А устроителям «Амурской осени» я вообще бы посоветовал закрыть эту шарманку, которая только плодит халявщиков от экрана, желающих попасть на кинофестиваль только для того, чтобы нажраться на дармовщинку в ресторанах, получить дорогие подарки и скатать за чужой счет в Китай. Эти люди, судя по их биографиям, уже давно не носители культуры, а ее позор. Никогда бы не посмел сказать так о том же Смактуновском, Тихонове, Евг. Леонове, этих великих мастерах, но таких актеров почти уже у нас не осталось…
+1
Тормозить не научился, выпьют на алтын, а шуму на червонец.
+4
стыд и срам… кем бы не был человек по профессии… он должен оставаться… ЧЕЛОВЕКОМ… А НЕ СКОТИНОЙ…
+1
Нужно обязательно провести расследование и установить, почему благовещенские полицейские не выполнили свой долг и не задержали пьяного дебошира. Думаю, Министерство внутренних дел займется этим в ближайшее время — иначе на кой черт нам нужны такие правоохранители!
+2
Позорище! Оправдания нет… Никакие заслуги не компенсируют боль, переживание близких. А актер действительно замечательный.
+3
Очень жаль… виноваты друзья-собутыльники! Надо было остановить, видя, что он уже перебрал… Настоящие друзья не дадут напиться если знают- к чему это может привести!
-1
Жалко Сашка!
+3
Гениальный актер, великолепные роли, а уподобился какому то пьянчужке?! Сколько хороших актеров погибли от пьянства. Балуев, опомнись, твоей дочери нужен ТРЕЗВЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ ПАПА!!!
+2
жаль, прекрасный актер. Если бездарному Панину все прощают, то этому человеку сам Бог велел
0
класс
+9
Конечно, обычного человека осудили бы по полной, а если актёр -ничего, можно, он так расслабляется! Дебошир он и есть дебошир! Позор!