40-летний Владимир Кристовский станет отцом в пятый раз

Солист группы Uma2rman, 40-летний Владимир Кристовский, скоро станет отцом в пятый раз. Для его жены, дизайнера и модели Ольги Пилевской, это будет первый ребенок.


У артиста четыре дочери от бывшей супруги Валерии. Ради Ольги музыкант оставил семью. Пилевская сыграла главную роль в фильме «Танцуй, муза». Предложение ей певец сделал на вечеринке, а вскоре после свадьбы признался, что мечтает о сыне. Может быть, теперь его желание исполнится.

«Оля и Володя до последнего старались скрыть эту радостную новость. Просто не хотели, чтобы начались обсуждения, как два года назад после их свадьбы», – рассказали друзья пары.
В первые месяцы беременности Ольга даже посещала вечеринки с мужем, правда, в просторной одежде. Но когда формы заметно округлились, она стала оставалась дома.
По словам знакомых семьи, Ольга и Владимир уже присматривают клинику для родов, пишет StarHit. Пара не собирается ехать за границу, считая, что и в Москве прекрасные врачи.



Ольга и Владимир не спешат официально подтверждать информацию о том, что в скором времени станут родителями. Напомним, о свадьбе они тоже предпочитали не рассказывать прессе. Но позже Владимир признался, что после развода с первой женой вообще не хотел жениться. «Я всей душой ненавижу всякие обряды, в том числе бракосочетания. Еще раз пройти через это в здравом уме и твердой памяти я бы ни за что не согласился. Но это было важно для Оли. Женщины трепетнее к этому относятся», – объяснил Кристовский.
« Актер Александр Балуев устроил погром в отеле
Джигурда рассказал о причинах смены имиджа »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кто-нибудь ему говорил, что люди изобрели гонд… презервативы?
0
Наверное мужик невероятно богат, раз может позволить себе жить в своё удовольствие..., клепать детей и потом сваливать, перекладывая ответственность за будущее детей на женские плечи…